Домоводство

Жить в общаге хорошо?

Алёнка Бен
Это самые лучшие и веселые годы жизни, когда ежедневно смеялись до слез! Мы были молоды, по-своему бесшабашны, и верили в лучшее. И именно там, как показывает практик4а, обзаводишься настоящими Друзьями, на всю жизнь. Так что- да, жить в общаге, будучи студетном клево!
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
Марин, ну что значит хорошо или плохо - обычно это необходимость....))))
Замечательно!
veselo ! :)
весело
а дома лучше
Жить в общаге студентом- весело, взрослым человеком- ужасно.
Aida Omurbaeva
Пронеси нас Господи от этого
Марина М
смотря в какой общаге и какой возраст проживающего. мы жили почти 10 лет в общаге. у нас на этаже было 4 квартиры, 2 кухни. в первой квартире 3 комнаты, коридор, ванна с туалетом раздельно, 2 лоджии в комнатах. комнаты по 14 кв. м
вторая квартира - 2 комнаты тоже по 4 кв. м, маленькая прихожая, ванная с туалетом раздельные, 2 лоджии
третья -2 комнаты по 26 кв. м, балкон, совмещенный санузел. прихожей нет.
четвертая - 1 комната 14 кв. м, прихожая, совмещенный санузел.
в первой квартире жили 3 летехи.
в остальных семьи. было весело. встречались по вечерам в коридоре, на кухне. общались, курили. но все равно хочется свое лично жилье)
Luda Krasova
"Весело" особенно в семейной
Гулсим Асылова
Хорошо, до поры! если есть перспектива переехать в отдельное жилье. У меня о жизни в общаге только хорошие воспоминаниия и друзья.
смотря в каком возрасте, от 17 до 20 хорошо
отлично
нормально
какая разница где жить ...главное с кем жить!!!!
Туда еще попсть надо. . ( я про студентов)
Ооо, это будут лучшие годы в товоей жизни))
О да, а к запаху туалета привыкаешь через год-два.
не очень, но есть и плюсы))
Относительно, да.. . Но это не по мне.. . ЛУчше отдельно от общей массы и с любииимой)))
Лучше не придумаешь!!!!
если нравится жить с тараканами то можно и в общежитии
ужасно...