Домоводство

Помогите. я не могу понять ради кого мне жить. ради себя я тоже не хочу. может что то почитать что бы успокоиться.

возьми собачку или котенка, а лучше помоги комуто, кому сложнее (сирота, вдова, многодетные) ты просто запуталась, будешь о ком то заботиться и появиться смысл в жизне
Яна Синчура
Лучший ответ
Рожать!
А просто жить-не судьба?
Усынови ребятёночка!
заведите собаку или кошку.. вот и начнется веселая жизнь
Дана тебе жизнь Богом, вот и надо жить. Тысячи людей молят Бога о помощи, а вам дано, но у вас есть принцип : жить для кого-то! А стоит ли кто-то того, что для него надо жить! Я не имею в виду детей, да и у вас их нет и вы их не хотите. Хотя вот сейчас вам противен весь белый свет, а завтра вам покажется, что солнышко светит именно для вас. Жизнь переменчива.
Смысл жизни в сознании. Жить чтобы мыслить.
Маришка
почитайте "милые кости", меня проняло.
почитайте Библию, сходите в церковь.
Это всего лишь весенняя депрессия! Прочтите Библию, только основательно вдумываясь, и солнышко засветит! ))))
Anastasiya. Avk
С таким жизненным кредо надо стараться выжимать из каждой минуты максимум удовольствия. Не думая о завтрашнем дне.
Ольга Smile
если совсем херова, то библию читать. зависит от вашей религии. я вообще думаю пока для себя жить не захочешь, вряк ли сможешь ради кого-то.
жить нужно ради любимого человека
непартесь ето голимыи стресс у меня после смерти родителеи также даже нету настроения к знакомствам проидет время и будит все verry good главное не унывать
Купите бананы гранатовый сок и сходите в больницу в гематологию, к онкологическим больным, желательно к деткам школьного и дошкольного возраста, посмотрите, поговорите пожелайте чего нибудь доброго, подержите за руку, оставьте немного денег еси можете позволить себе, просто поддержите незнакомого чужого человека который годами живет в больнице и не знает будет завтра или нет. Возвращайтесь домой. Затем сядьте у порога и подумайте что Вы здоровы, что вы можете ходить, дышать, и ваша жизнь не зависит от лекарств от врачей, что вы не думаете о смерти каждый день, у вас есть волосы на голове, никаких диет ...Вы живете один раз, всевышний дал вам эту жизнь обычную простую как и всем нам простым людям. Обнимете себя руками и почувствуйте что ВЫ живы и здоровы, сердце бьется и каждая клеточка организма работает ради того чтобы вы жили, ради того чтобы вы были на этой земле. У вас есть то, чего уже никогда не будет например у трехлетнего ребенка в той же больнице и он не смотря на свои малые годы мечтает просто как и все простые детки выйти погулять подышать и не думать о своей болезни не зависеть от нее. Вы здоровы и просто ради этого живите. у вас все хорошо не накручивайте дурацкими мыслями себя. любите себя вы совершенное творение природы считайте себя чудом, еще более совершенствуйтесь учитесь работайте, заводите семью старайтесь успеть все, желайте всего и побольше делайте все что хотите это ваша жизнь она у вас есть берегите любите ее.