Домоводство
Не могу понять!!!
И самое главное, почему самолет, когда летит, крыльями не машет?
1.Не люблю спать днем.
2.Как раз сплю, а не жру.
3.Остаются в магазине.
4.С улицы.
5.Ну бывает....
2.Как раз сплю, а не жру.
3.Остаются в магазине.
4.С улицы.
5.Ну бывает....
это закон подлости, он работает вне нашего понимания, как притяжение и т. п. явления. )
потому что ночью не спится.
потому что за день успеваешь проголодаться.
деньги - зло, от него надо избавляться.
отовсюду.
закон подлости.
деньги - зло, от него надо избавляться.
отовсюду.
закон подлости.
Я тоже... (((
И мы тоже
Надежда Букарева, Да и все здесь присутствующие люди! - очень советую прочитать такого незаметного автора- там такое очень небольшое эссе, несколько страниц.... (публикация была в "Иностранной литературе в" 1988 г, но я считаю, что он написал Маленькую Библию.... ) Роберт Фулгэм "Всё самое главное для жизни я узнал в детском саду".Я свято верю ему и следую его заветам.
а мне днем вообще не спится никогда, кстати!)) сколько не пробовала днем спать, ни разу не уснула! так что, ко мне про сон не относится точно!)).. про все остальное согласна с вами!)) особенно деньги расстраивают, и интернет когда виснет, когда срочно особенно там что-то нужно посмотреть!
Запретный плод сладок, деньги бумага, много пыли говорят богатым будешь, нэт устал от тебя, а четный носок в машине, тогда как все остальное нашло дырку в пододеяльнике и залезло туда
меня больше всего интересует пыль. её хоть каждые 5минут вытирай, а она всё есть и есть
"Я бы переделал этот мир, но Бог не дает мне исходники"
Днем сладко спится, потому что ночью жрали, вместо того чтобы спать. Ночью вкусно жрется, потому что днем худели, вместо того, чтоб пожрать нормально. Деньги в магазине. Пыль на ботинках принесли, что не принесли, то сами сгенерировали.
ааа
Ом-мане-падме-хумммм.... такова жизнь....