Домоводство
Я ещё могу понять пр-ток, которые родились и выросли @на дне» жизни,
Они и с путями иными не знакомы, но что движет красивыми, ухоженными женщинами с умными глазами, пуская и плутовскими?
Про умных ты загнул. Умная женщина станет себя продавать, только если на кону ОЧЕНЬ большие деньги. То есть олигархам, бизнесменам. И это скорее можно назвать содержанкой, ибо у таких не по 10 клиентов в день) а те, что на трассе стоят умом не блещут. Были бы умные, поняли бы, что век проститутки недолог-ну лет до 30 и все. А потом как жить без опыта работы, образования.
Лаззат Сарсенбаева
а те у кого красный диплом и зарплата сто штук при этом они трахаются в кабаке с первым встречным это умная или как?
да шлюхи просто-это от происхождения не зависит
Андрюша, не судите, да не судимы будете.
У меня столько знакомых таких девочек...
Вы же знаете, что иные особи мужского пола ведут себя хлеще последних шалав...
Silva Arstamyan
А я их не сужу. Я интересуюсь. Если женщина очень любит секс и даёт бесплатно, , или платно, ее дело
Вопрос интересный, потому что необычный. Однако на деле все проще.
В моих долгих изысках я понял, что дело не в том, что знает или не знает человек, так как, по сути, ничего не существует, пока не создано.
Все остальное - выбор.
Можно построить вопрос как "что движет выбирать такое?", но и тут ответ проще: куда уж проще?
Зачем что-то делать, если можно забрать это у других?
Но для этого это должен кто-то производить?
Да, вот пусть кто-то другой это и производит.
Объяснять таким людям природу материи или логику - бессмысленно и пустая трата времени, хотя бы потому, что они и так все понимают.
И это и есть выбор: понимать это так.
Все остальное - выбор.
И это и есть выбор: понимать это так.
Ничего не понимаю.
То же самое и движет. Продажа себя за деньги. Мы все как-то продаемся. А женщина что может предложить, кроме красоты и тела? Разница только в цене.
Они ничего другого не умеют и не хотят уметь. Нравится это дело