Домоводство

а в 25 лет это девушка считается или уже женщина???

Djemile Taibova
И в 40 и в 50 - девушка, только взрослая!!!
ДА
Диана Агишева
Лучший ответ
В физиологическом смысле здесь играет значение не возраст а состояние девственной плевы, а в бытовом - смотря КАК ВЫ выглядите, меня ещё до сих пор девушкой называют, хотя это явный комплимент.
Яна Лешеня
По социальным меркам - девушка, по физиологическим - женщина.
все зависит от того- потеряла ли она свою девственность
Таня Иванова
Если родила ребенка, значит женщина...
женщина
Самка в СОБСТВЕННОМ СОКУ
Анна Малькова
Как она сама захочет, а вот спрашивать не рекомендуется
Наталья П.
А в 40 уже старушка? Девушка))))
А это кому как нравится
Девушка, или молодая женщина. Вообще считаю, что называть женщиной - более приемлемо после 30ти.
Неля Иванова
Да вроде до дефлорации - девочка, после - девушка, а после родов - женщина. Так что в 25 бывают и девочки )
Ирина Яншина
это не по возрасту считается))))))))
Юлия Макушина
Девушка и в 25 и в 30)
Julia Gertseva
Физиологически-уже женщина. А по жизни - девушка.
Если судить по возрасту - женщина, а если по состоянию души - девушка - и это надолго)))))
Можно сказать и так и так, я всех и 50 летних девушками называю.)))))))) ) Некоторым очень приятно.)))
Это от внешности зависит, вон Катерину Андрееву и Ренату Литвинову можно по внешности назвать девушками, а им уже за 40.
Ирина Сонина
мне столько же чувствую и все называют меня девушкой
если она была с парнем в контакте, уже не девушка
женщина когда ребенка наверно родит
Попробуй назови ее женщиной в 25 лет. Может и загрызть!!!
Все относительно. В Одессе всех женщин называпют девушками
А в сказке написано: : "Жила-была принцесса. Она была не молода. Ей было 20 лет... "
Эту фразу запомнила с юности.
Аня Меланчик
девушка
Лена Андреева
скорей всего женьщина.
Конечно же девушка даже если у нее пара детишек. Я думаю это не страшно.
Смотря как выглядит, есть и в 22 тетки голимые, а есть девушки которым 27 а у них при покупки сигарет паспорт спрашивают
Оксана Рылова
Смотря для кого.. . Для себя мы являеся такими, на сколько молодыми чувствуем себя в душе. Для детей- женщина. Для бабушек и дедушек- дети.
Можно быть в душе ребенком, а так уже женщиной...
Смотря каких дел вы успели наворотить. Если у вас трое детей, то скорее всего -вы не девушка!