Хорошо отношусь.
Сама вяжу с 5 лет и по сю пору, почти полвека :)
Домоводство
Как вы относитесь к девушкам, которые в 25 лет умеют хорошо вязать вещи ?
Уважаю
Рукодельницы. Я тоже умела. И умею. Но это не мешало Университет закончить. Иметь любимую профессию. Работать с удовольствием. Деньги зарабатывать. С удовольствием сыночка маленького обвязывала. Это творчество.
Я в 25 тоже вязала прекрасно, а в 40 надоело
я с 12 лет вяжу) раньше это было очень актуально, а сейчас Хэндмэйд) редкость, ведь всё китайское можно купить за копейки, и варежки, и носки, и шапочки)
Я в этом возрасте всё вязала, ребенок был обвязан с головы до ног У самой костюмы и платья . не говоря уже о носочках ив арежках А сейчас мне жалко столько часов тратить, всё купить можно
Хорошо отношусь, значит у них есть талант.
Не с того они начали
Умница.
положительно
я сама такая же была
Нормально, замечательное хобби, полезное. Самой вот мне вязание не далось, но есть приятельницы и коллеги, которые вяжут, умнички.
Никак. Как и к тем, кто не вяжет.
Так же как к тем девушкам, которые умеют готовить, шить, печь, и т. д.
Я к таким относилась, когда мне 25 лет было. Вязала всё -от носков до пальто. Но тогда времена другие были. Тотальный дефицит всего.
нормально, уж лучше пускай сидит дома носки вяжет чем по клубам бегать
Гульмира******** ____
бедняга... но вот таких спартаков.. щас море.. вот и нет ..личной жизни..
Хорошо.
Умница!!!! Пример достойной девушки, а не шл.. хи, которые шляются по клубам, бухают и тр... ются.
Галина Сорокина
А как вязание исключает все перечисленное ?