Домоводство
следующий год. говорят, что год лошади? а у вас есть что нибудь лошадиное, так сказать для счастья:))
Ржу яки лошадь)))
это животное года моего рождения - уже хорошо ))). а из предметов - пока не. на НГ дочке будем дарить пушистую лошадку на колесиках - кататься верхом
Подкова вот над дверью лет 25 висит а толку ...
нету
Подкова над дверью...Жена,рождённая в год Лошади...-Достаточно?
в деревне подковы висят, колокольчики, а в городе календарь, магнитик с конями, я их обожаю
У соседа морда лошадиная.придется его пригласить на Н.Год в качестве символа.
Муж лошадка, а у меня грива лошадиная.
Подсвечник с лошадиной головой, стоит с какого-то другого лошадиного года. Сама подобную символику не покупаю никогда.
свекровь лошадь (в смысле в год лошади)))))))))))
Ребенок будет лошадиный на счастье))
У меня сын, муж и свекровь- лошади по гороскопу) Так что домашнее"стадо" у меня есть для счастья)))
у меня сестра есть, а у сестры лошади :)
Надо навоза на ипподроме набрать и весь подъезд на счастье измазать
лошадка..
купила вот..
Овес..))))))))
Да я сама, как лошадь, работаю не покладая рук. И ног.
Подкова)
А у меня весь участок в подковах. В старину в нашем доме зажиточные казаки жили. У них кони были. Подковы откапываем до сих пор.
И еще! Вспомнила! В наших стенах лошадиный навоз. Стены из турлука. Им больше ста лет!
лошадиная сессия с экзаменами))
Смех... многие ржут как лошади... особенно в моём классе...