Домоводство
Жена обещает свозить меня на море..уже пять лет....в этом году опять....помалкивает..как реагировать?
значит уже была
вот бяка.... намекни ей, что настоящий мужик.... тьфу ты! что настоящая женщина всегда держит слово!!!
Вообще кто в доме хозяин?? ? надо была заначку больше делать и самому жену везти.
Свози ее сам на море.
Отвезите Вы её.
Железяка на море может заржаветь. Жена Вас жалеет=)
Просто был душевный порыв, а может по пьяни пообещала. Ну подумай сам, на фига со своим самоваром в Тулу?
сам свози её
свозите ее сами
А... это Ваша Зоя, та что "кросавеца"?А Вы взяли ей в помощь Клаву (как решили раньше?) Если взяли-немного дорого втроем, может еще денег не насобирала... Пусть Клава везет!
собирай деньги и вези, а то улетит сама не поймаешь потом :)))))
Мужик! Срочно узнавай, кого она уже 5 лет на море-то возит!!! Кстати, а бабло ты, как Буратино все эти 5 лет и куешь?
а при чем туту жена? будь мужчиной, купи втихаря билеты (заранее узнав когда она сможет) сделай свое женщине приятно. поверь, она этого не забудет.
Сам ее свози. Ты же все-таки мужик...
вы ничего не перепутали милейший? она вам точно жена? или может няня... спонсор... или еще кто...? кто то не тот у вас у руля...
Ты Гониш!
если это не прикол, а реально вы спрашиваете... то.... единственное, что я могу вам сказать.... это.. .
ВЫ - ЛОХ!!!
Если есть время и деньги - прокатись с другом (подругой) , а жене открытку на почту и respekt за такие чувства. Так не ценят любимого, если нет серьезных причин. =((