Домоводство

много ли семей вы знаете где жена работает а супруг сидит с ребенком до года ?

я все время вижу какие то странные семьи, где не работают оба. На что люди живут? откуда деньги?
Арина Радинская
Лучший ответ
Знаю, в основном или художники или артисты ( музыканты ) - певице нельзя бросать сцену, а экономист или инженер ничего не потеряет, если год дома посидит .
Не знаю вообще таких..
Если супруга может обеспечить то все ок знаю пять таких семей в одной трое детей лучше пусть детей воспитывает чем зарабатывает копейки и бухает под заборами
Ни одной.
Диана Габитова
не много, но знаю
Нет, ни разу не встречала такую семью.
ни одной семьи такой не знаю! мой круг общения жены занимаются воспитанием детей, а мужья работают. у многих дети уже в школу ходят, а до года вкалывали мужики, а сейчас продолжают работать и обеспечивать семьи свои.
Самая Лучшая
У подруги муж занимался перевозками на микрике (работал на себя) , накрылся двигатель, она на работу вышла, а он дома с 6-месячной дочкой (второй ребенок) сидел и работу искал. Причем не торопился, нашел хороший заработок через 5 мес. , договорился на вечерние и ночные смены, а днем с малой сидел, т. к. подруга продолжала работать. В 1,5 года девочку в ясли отдали.
Знаю две таких семьи
У моих соседей так было. При этом ребенок был на грудном вскармливании : какие кормления сцеживала, какие то папа привозил на коляске ребенка к маме на работу.
Kseniya Zavdovyeva
Знаю. Если жена получает больше чем муж, договариваются между собой.
Да таких мужей сейчас по свету много стало, размножается с годами такой тип быстро