Домоводство
много ли семей вы знаете где жена работает а супруг сидит с ребенком до года ?
я все время вижу какие то странные семьи, где не работают оба. На что люди живут? откуда деньги?
Знаю, в основном или художники или артисты ( музыканты ) - певице нельзя бросать сцену, а экономист или инженер ничего не потеряет, если год дома посидит .
Не знаю вообще таких..
Если супруга может обеспечить то все ок знаю пять таких семей в одной трое детей лучше пусть детей воспитывает чем зарабатывает копейки и бухает под заборами
Ни одной.
не много, но знаю
Нет, ни разу не встречала такую семью.
ни одной семьи такой не знаю! мой круг общения жены занимаются воспитанием детей, а мужья работают. у многих дети уже в школу ходят, а до года вкалывали мужики, а сейчас продолжают работать и обеспечивать семьи свои.
У подруги муж занимался перевозками на микрике (работал на себя) , накрылся двигатель, она на работу вышла, а он дома с 6-месячной дочкой (второй ребенок) сидел и работу искал. Причем не торопился, нашел хороший заработок через 5 мес. , договорился на вечерние и ночные смены, а днем с малой сидел, т. к. подруга продолжала работать. В 1,5 года девочку в ясли отдали.
Знаю две таких семьи
У моих соседей так было. При этом ребенок был на грудном вскармливании : какие кормления сцеживала, какие то папа привозил на коляске ребенка к маме на работу.
Знаю. Если жена получает больше чем муж, договариваются между собой.
Да таких мужей сейчас по свету много стало, размножается с годами такой тип быстро