Домоводство

Сказал - живи как знаешь. . А как жить? Опять придется работать, покупать продукты на рынке? В 46 лет куда пойти работать

без профессии
Вы, видимо, были домохозяйкой, вот этим и займитесь, можно найти хорошую семью с детьми и пойти работать няней и помощницей по хозяйству - с проживанием или без, в зависимости от Ваших обстоятельств. .
Думаю, с этим Вы справитесь.
Опять же в такой ситуации лучше одной не оставаться, а тут будут дети, есть о ком заботиться, к кому привязаться.
Cветлана Бехтгольд
Лучший ответ
Чет я не поняла, как это "опять придется работать" и без профессии... .
Вы уж если врете, то хоть думайте чего пишите то.
Да уж... 46 лет, это серьезно...
Всю жизнь жила за чужой счет и чужим умом. А тут придется самой отвечать за себя. Давно пора!
Уборщицы нужны везже
Надо было раньше думать!
Ничего, жизнь научит, как жить
дальше.
уборщицей... куда еще..
до 46 лет, чем занимались.?
Konul Babayeva
дык на рынок и идти работать
Да так же как и все живут. И работаем, и на рынок ходим, и продукты покупаем, с голодухи еще никто не помер. Только профессия есть и желание работать было всегда, потому как бабушка еще учила, что муж - явление не постоянное, самой надо уметь себя обеспечить.
а кто ж вам виноват-то: , ты все пела, - это дело, так поди же попляши
Елена ***
А так и надо! вот ни капли не жалко таких существ (по другому не назвать) которые до 46 лет сидели у кого то на шее и ни о чем не думали!
Вот теперь похлебайте то, что лично я нахлебалась по молодости и к 45 годам имею и профессию и достойную з/п и семью и уже взрослых детей.
Так что бы мне кто бы ни сказал- я проживу ...еще как проживу!
Татьяна Фалева
Надо же когда то начинать, работа ещё ни кого не испортила
руки, ноги есть, голова на плечах, по-тихоньку, по-маленьку и все наладится