Домоводство
Где Вы покупаете одежду - на рынке, в обычных магазинах или фирменных?
в фирменных то же самое, что и на рынке, только дороже.
На рынке не покупала много лет. Покупаю и в обычных магазинах, и в фирменных, если доступна цена.
в разных магазинах. в каких что-то понравится, в тех и покупаю. и в магазинах крупных известных сетей, и фирменных магазинах марок производителей и в магазинах предлагабющих одежду разных марок, и торговых центрах...
на рынке ничего не покупаю. особенно одежду
через инет-магазин (там при доставке курьером можно не брать, ежели не подойдет), фирмы выбираю не самые дорогие, но приличные
Только в больших торговых центрах . Там есть всякие магазины и фирменные и бутики . Где дорого и не очень . Просто там большой выбор и хорошее качество, джинсы например конкретно в Левис беру . Куртки кроссовки в Адидас. Ну и т д
На рынках покупка исключена. В фирменных магазинах средней ценовой категории. Спб
чаще на рынке... не дешёвом..
В магазинах.
ТЦ не люблю, шумно. И там часто то же, что на рынке.
Еще привозят из-за границы иногда.
Даже не знаю что такое фирменные магазины .
Татьяна Карпунина
магазины конкретных марок видимо
2 раза в год, летаю на шопинг в Италию, а сейчас полечу в Германию... также покупаю с Моллах (Кипр)
Что вы имеете в виду под фирменными магазинами?)))) какие обычные?
В магазинах.
Либо на рынке, либо в обычных. На фирменные у меня бабла не хватит...
Да и теперь склоняюсь к магазинам... ибо куртка в магазине - стоила 3500. Куртка на рынке - 5000!
Чаще всего заказываю в интернете у определенных фирм, которые знаю по хорошему качеству и то, что их одежда мне подходит по размеру.
когда на рынке, когда в магазине
В магазинах, потому-что рынки и др. все дешевое но не отличного качества!
Для меня много значит качество, поэтому я выбираю для одежду бренда GEOX. Подруги рассказывали, что в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX можно заказать одежду этой фирмы по очень доступной цене. Так Вы сможете выглядеть стильно и не потратите для этого много денег и времени.
в интернете
везде