Домоводство

Вы покупаете одежду себе САМИ... или всё таки кого то берёте с собой..чтобы проконсультироваться?

Гюзель Якупова
Дочку беру, у нее вкус врожденный, не знаю, от кого достался...)))))))
Светлана Бедарева
Лучший ответ
Не люблю этот процесс - мне всегда трудно подобрать себе одежду из-за "нестандартной" фигуры. Поэтому по магазинам хожу редко и "страдаю" в одиночестве.
Анна Коваль
сама иду
Вера Алексеева
Я люблю шопинговаться в одиночку! Лишние советчики только в сомнения вводят.
Маман свою беру иногда, ну или подругу свою.
Сама, без консультации...
я с Китайцами на рынке советуюсь-они не обманут!
Anna Fedyushkina
обязательно беру. и посоветоваться, и пообщаться
сама. и пшли все на фиг со своими советами
беру .сестру мужа и кафе можно посидеть и пообщатся, и со стороны виднее. продавцам-то лишбы продать..
беру с собой маму, и время есть поболтать
я конечно беру собой, просто бывает полезно услышать чужое мнение
Елена Целина
когда как
Ирина Апалько
Если не слишком дорогое, то одна. Я своему вкусу доверяю. И если комфортно мне в этом, то ничье мнение меня не расстроит. Лишь бы что и сама не одену. А вот мамино мнение вечно портит настроение и радость шопинга. В одиночестве шопинг и быстрее и удачнее.
зависит от стоимости, если мелочь, то одна.
Это по обстановке -с какой целью я иду в магазин за одеждой. Либо одна, либо с дочерью, а иногда и с мужем.
С собой надо брать того, у кого вкус есть, а главное не будет орать- "Да зачем тебе это вообще надо, даже не мерь! "
конечно беру, со стороны виднее
Adelina Shunkevith