Домоводство

По каким каталогам заказываете одежду?Вообще как покупаете одежду?

по каталогам не решаюсь
всё надо мерить. без этого никак. Размер можно угадать. но вещь может просто не будет сидеть
покупаю в тц, где много всяких фирм
.)
.... )))
Лучший ответ
Ой, да ну нафиг эти каталоги.
Один раз заказала в Квелли.
Дело было летом, а вещи пришли поздней осенью.
Лучше магазин.
Там и пощупать вещь можно и померить.
А так, навскидку, подойдет-не подойдет... .
У меня знакомая одна заказывает.
Так половина вещей в шкафу по несколько лет лежит.
То с размером промахнулась, то цвет не подошел.
Самал Хамзина
в основном через совместную покупку, там много каталогов)))))))) зато дёшево, ну иногда и в магазине покупаю
Galina Zhelezova
Бутики. Но редко. Раз в два-три года. Некоторым вещам 10 лет.
Они до сих пор стильны. И модны.
По каталогам покупка это кот в мешке, иду в магазин и покупаю.
Ольга Сергеева
Схема такая: захожу в магазин - выбираю - примеряю- если нравится, то покупаю.
Ирина Зайкова
в магазинах
Есть летние и зимние распродажи. Цени снижены до 70%. Вот жду, потом иду и покупаю почти вдвое дешевле! Нравится для супруга "Принс Оливер", "Лаггост"., себе - попроще - "Зара" и много пр.
подсела на один, в принципе довольна. но такая зараза, кучу денег потратила, какую бы не выложила в магазинах.
***lucky Girl***
покупаю в дисконтах известных марок
Какие каталоги... я вообще себе с трудом покупаю одежду, особенно брюки и джинсы.. .
Покупаю в основном в период распродаж, когда существенные скидки.
Ирина Стати
Себе покупаю только в магазинах - у меня стандартный 44 размер, поэтому Zara, motivi, bershka и тд- куча всего для меня. А вот мамуля и сестра у меня крупногабаритные. Они себе, и я им на праздники в подарки заказываю одежду в bonprix- отличного качества, да и цены на такие размеры дешевые!!!
покупаю в магазинах. предпочитаю пощупать и увидеть прежде чем куплю.
По каталогам бесполезняк.... там все так красиво... а надо на себя мерить... В магазинах, в основном, но на самом деле такие проблемы с одеждой - сама не знаю что делать... Модный приговор смотришь - где они все эти шмотки берут... и сколько интересно это все стоит....