Домоводство
а вы роллы умеете готовить? Или только заказываете? или вообще их за еду не считаете?
принципиально не хочу их делать дома. . так приятно сходить в любимый бар, где их делают ну ооочень вкусно. . но часто если их есть - надоедают..
не считаю. так изредка заказываем на дом
Не люблю, не понимаю вкуса сырой рыбы с рисом.
Екатерина Плугина
Почему сырой? :) Их с солёной и копчёной делают... :))
Их же руками делают. А я работала в этих забегаловках, и знаю, что из чего и к чему. НЕ ЕМ.
Не умею. Но люблю. Хожу в японский ресторанчик.
не считаю-это модно, друг перед другом выделываются
сами насобачились .вкусные получаются .и быстро- вдвоем накрутили и сидим рубаем .
Муж готовит иногда, под настроение, мы их считаем не за еду, а за угощение))
муж умеет суперски, лучше ресторанных точно))) ) тк все свежайшее и начинки много делает)) ) а я не умею, я умею только есть))))
Сама делаю иногда на ужин. Очень люблю. И муж тоже Сытно и полезно.
Не люблю.. . Не заказываю.... и не считаю....
вот... третье-это не еда а мода..
не умею, иногда заказываем, в общем-то я их люблю...
Я не умею, но оооочень люблю :))) А мужчина мой умеет и иногда меня балует :)) в основном, правда, в кафешках их лопаю :)))
я как раз отношусь к тем, что за еду ни роллы, ни суши не считают, дочь из своего ресторана приносила пару раз, там японцы готовят, дрянь неописуемая на мой вкус, а дочери нравится
Было время, и готовили с мужем периодически, и заказывали, но потом перестали, недавно заказали после довольно долгого перерыва и оба неожиданно поняли для себя, что роллы совершенно нас уже не интересуют, вкусы и интересы переместились от роллов.
Я Японскую кухню не люблю, не понимаю.
Я лучше мясо съем.
Изредка покупаю готовые в сурмаркете, делаю сама или в суши-бар рядом с домом ходим.
Херня эти ролы, видел как японцы в ресторане фоткались с нашими ролами.. . это же о чем то говорит.
Людмила Ефимкина
а японцы их и не делают, это у нас придумали, у них суши едят...
Умею, а как же. И на обед с собой взять, и так поесть, сытные-вкусные, отличная вещь) Только сворачивать неудобно - макису нет, а руками то тут вываливается, то тут рвётся...
Екатерина Плугина
А продаются специальные бамбуковые циновки для сворачивания роллов :) Помогают ;))
а я их очень люблю.... особенно с угрем!!!! правда в Японии они непревзойденные