Домоводство

Вы покупаете одежду в сэконд-хендах?

Покупаю нитки для вязания - попадается отличное качество! Купила свитер шерстяной за гроши, распустила и связала шерстяных носков на всю семью, да еще и на подарочки хватило. Покупаю скатерти и кухонные полотенца отличного качества. Попадаются классные вещицы, правда не часто....
Наталья Корнилова
Лучший ответ
Не покупаю. Не могу я там ничего выбрать. Не нравится ничего. Или у нас магазин такой....
Натали Ашатан
нет и не собираюсь
Нет. Но у знакомой отдел, там сток бывает. Я всё не соберусь доехать.
Светлана С
да!
Очень редко. Там не только откровенное барахло продают - иногда встречаются и новые (или почти новые - разве что без этикетки) вещи известных брендов за сущие копейки.
Только чтобы такую вещь найти, надо столько секондов обойти.... (( а на это времени может не хватить.
на европейских блошинных рынках выцыпляю просто шедевры - но не одёжку, а вазы, статуэтки, картины. Бывают просто находки!
Анфиса Суетина
Иногда. Там бывает отличного качества одежда.
ни разу не покупала и надеюсь что до этого не дойдет.
да. иногда покупаю, если вещь понравится.
нет,,,
Алдынай Саая
Нет и никогда не буду. А старшая сестра обожает эти магазины, носит эти тряпки по 40-50 рублей...
да, уже 17 лет
да, там много интересного можно найти, и по нормальной цене
Инна Цыбух
нет
Ak 74
покупала пару раз. Себе покупала как то кофту как сейчас помню за 20р.
Р Ц
Раньше покупала, но когда узнала. что одежда хранит энергетику другого человека (и не всегда положительную) - отказалась совсем.
я лично нет, но у меня есть знакомая которая работает в магазине секонда, иногда дарит какую то мелочь, полотенце на кухню (качество просто супер! на базаре искала - там таких полотенец нету) , и шкатулку одну подарила
_J@nn@_ _Z@k@rin@_
Нет.
Сабина. ..
нет, но знакомые говорят что там попадаются хорошие вещи.
Aidana Baizholova