Домоводство
Что вы думаете о людях которые после 30 лет до сих пор живут с родителями? У нас в подъезде есть мужик ему 46 лет!!!а он
до сих пор со своей мамкой живёт!!!!не жены не детей у него нет,одним слово неудачник....
мать во время не смогла Отпустить от себя сына. .
косяк родительского воспитания.
а вы знаете-ему прекрасно так жить!
сейчас таких много до тех пор пока мама его кормит так и будет
Вы не сбрасывайте со счета ещё и такой фактор, как невозможность в нашей стране (как во всём цивилизованном мире) отделиться по молодости от родителей и жить своей жизнью... Даже те, кто храбро отделился, как правило, за снятое жильё платят деньгами родителей... А у вашего персонажа, видимо, не было ни денег, ни желания, а против привода жены в дом наверняка его мама.... а жены с квартирой не подвернулось.... Да и не можем мы знать всех нюансов... У меня тоже, кстати, такой сосед есть, ему тоже под полтинник, и живёт в большущей"трёшке" вдвоём с мамой.... но он такой величайший зануда, что я не удивляюсь, что жена у него так и не появилась.
Алима Ильясова
Вот мне хотелось бы обратиться к автору вопроса. Вы задали его, спросили наше мнение, получили много ответов.... а теперь пишете, что все мы дебилы... Встречный вопрос- ну и зачем тогда спрашивать мнение окружающих, если своё уже имеете, а мы вокруг вас все идиоты?
Маменькины сынки. Семья- это работа над отношениями, ответственность, воспитание детей и т. д. А матушка - ЛЕНЬ- вперёд родилась.
он - не неудачник, он просто больной на голову человек
Не все могут себе позволить аренду или покупку своей квартиры по цене недвижимости на берегу средиземного моря. Ну и еще причины бывают, например пожилые родители за которыми глаз да глаз нужен, или только только ребенка родили.
Ну мне уже за тридцать, живу с мамой. Ну и с детьми своими конечно. Знаете, вот нет у меня таланта воровать и не попадаться, был бы - уже бы квартиру купила бы)) ) А так - я хороший специалист, в квартире всё есть, но на новую не заработала пока) ) А насчет неудачника - кто знает. В 46 жизнь не закончилась. Он - не неудачник, он просто обычный человек.
Александра Серебренникова
а причём тут сразу воровать?я вот с 17 лет отдельно живут от родителей!!!потому что выучился,и умею работать!!! и потому что РУКИ НЕ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ!!!!
И мой брат холостяк живет с родителями, и мой сын живет со мной, вернее я с ним, и что в этом плохого? Брат содержит родителей, им за 70. Я не работаю, пенсии нет, мой сын содержит меня.
А неудачники это те, кто не способен позаботиться о близких, кто бросает родителей одних, кто не способен жить в ладу с самыми родными людьми.
Александра Серебренникова
ты не так понял и какой то бред написал,зачем сравнивать с собой? я пишу про человека который живёт в 46 лет на шее родителей,он никогда не работал,и никакого толку матери своей от него нет!!!!темболее он ещё и пропивает водкой деньги пенсионные матери
с чего ты взял что это он с мамой живет а не наоборот... мама живет у него.
Александра Серебренникова
потому что его мамка сколько раз хотела выписать с квартиры,орала на весь подъезд типо уходи иди работай!!!!
Неудачник тот, кто живёт жизнью других и обсуждением чужих проблем. А то что человек живёт никак большинство-это не о чём не говорит.