Домоводство
Перечислите домашних животных, которые были у вас с детства и до сих пор?
Всегда были коты, но долго не задерживались, максимум год, полтора и исчезали. И не вспомню сколько было. Коз держали несколько лет Милка и Зинка (козлик был Яшка, полгода примерно пожил). Собака была (к сожалению сейчас его уже нет). В настоящее время: кот Рич и кошка Масяня (первые, кто прижились и не потерялись, живут уже много лет с нами), цесарки четыре шт. и их цыплята. Пока всё, планируем расширяться.
Кошки, рыбки, черепаха (правда её быстро отдала обратно), птицы, хомяки, кролик, собака.
Лучше собаки никого нет... никого.
За 52 года кого только не было... Даже улитка Надя.
Я однолюб у меня были только кошки больше никто . Я кошек люблю
Котов мы любим. Сейчас у нас шотландский вислоухий Семен. Балуем его ужасно. Но столько позитива дает. Был кот Парамон, сиамец. Жил долго, но заболел, не смотря на операцию, умер у мужа на руках. До сих пор вспоминаем. Жил долго попугай говорящий Кирюша.
Я конечно не эксперт в сроке жизни тараканов.. но все же..
Кенар, коты и собаки во дворе, в квартире уже два кота, рыбки, хомячки, собака, 4 кошки.
У меня таких долгожителей не было ( вообще, в детстве личных животных у меня не было ). А вот на днях у соседа умер кот--20 лет прожил, т. е. соседу было 7 лет, когда мать ему кота взяла, а сейчас 27). Не в тему, но хотелось написать про котика--мы с ним на одной площадке тоже двадцать лет прожили. Жалею его. Мусье кличка была.
Никаких. Мама не разрешала. В моей семье у сына был попугайчик. У нас с мужем собака. И мы решили, что собаки в нашем доме будут всегда.
всю жизнь были собаки. Кошки временами тоже были, но как-то я их не запоминала. Это если именно "дома". А так ее в сараях вечно обитали парочка коров, две-три козы с приплодом, штук 20 свиней, 250-300 кур-бройлеров, 12-15 индюков. Так... трошки для себэ)))
Всегда коты и собаки.
кошка, крыса, кролик, рыбки, кошка, кошка, хомяк, кошка, кошка, собака, кошка
у нас всегда были кошки и собака
неее... мы слонов не держим....
Кошка, кот, собака, собака, кот, собака. В такой последовательности. Где-то между ними были еще рыбки.
Хомяки, рыбки, кошка, улитки, собака, черепаха, ящерица, крольчиха баран, карликовые кролики, кошка, вторая кошка, рыбки, креветки, улитки, пауки.
До сих пор? Они так долго не живут
Кошки, больше никого
Кот, собаки, попугаи, хомяк
Собака, хомяк, рыбки.
животные так долго не живут
Собака пудель
2 кота. Все.
Две собаки и кот
В детстве были и рыбки, и кошки, и попугаи и собаки. Сейчас кошка и черепаха, мне хватает)
более кратко кошаки и псы
сначала беспородные
а потом королевский пудель
сначала беспородные
а потом королевский пудель
кошка, рыбки, ёжик, черепаха, крыса, собака, хомяк, теперь кошку взять хотим.
Черепаха, живёт до сих пор.
собака