Домоводство
Назовите причину по которой вы до сих пор не спите ?
Королева, а вы?
А у нас 8 утра.
Днем выспался вот и не сплю поэтому
Эмоции, мысли ...
Попутал день-ночь
Жду звонок
Ой, и правда, поздно! Заигралась...)
Я уже выспалась, просто рано спать легли.
Уже пошла, у нас 5 минут второго. Причина - весь день крутишься, вот только ночью и поздно вечером посидеть можно и утром ещё.
Устанавливаю скайп и прочую фигню на неведомое мне устройство. Ща поем и пойду спать
выспалась до 12 дня сегодня дрыхла
ещё не истекло время проведения досуга - после работы и перед ней. Вообще надо разделять сутки на 3 : 8 часов работа, 8 часов дела домашние и свободное время, 8 часов - сон. Пришла в 8 вечера - значит лечь спать надо в 3 или 4 . Встать в 11.
Почему "до сих пор"?
Я "уже" не сплю. Утро у нас 7 часов. Школа, работа...
На работе я.
игрушку устанавливаю
п. с. так все готово, ухожу
Собак угуляла, а сама бодряк)))
Потому что уже утро)))))
У меня есть маленькая Титишница.... По ночам требует кушать
У нас утро.
ребенок не спит и я с ним
старческая бесоница
Жил старичок между ульями, от пчел отбивавшийся стульями.
Отпуск, режим сбился.... сплю до поздна
во-первых компьютер, а во-вторых питание на ночь
Сценарий кропаю. Всё из жизни деревенской. Увидела интерес к сюжету у простых людей разного возраста, пытаюсь что-то с чем-то сложить, разделить, умножить и вычесть.
выспалась днем