Домоводство

Вопрос тем, кто давно замужем/женат: вам до сих пор в радость делать что-то по дому, доставляя этим радость супругу/ге?

До сих пор.
Я люблю свою семью и поэтому стараюсь для них.
Так же, как и они для меня.
Анжелика Ежова
Лучший ответ
Честно скажу, не люблю домашнюю работу и не любила НИКОГДА
Irina Beskrovnaja
Домашняя работа-неблагодарный труд. Никогда не была в радость.
Мария Ченина
безусловно
когда я делаю что то по дому-делаю исключительно для порядка, а не что бы порадовать кого то. на душе муторно, когда беспорядок в квартире
Элина, вопрос странный ...Делать по дому кому-то надо по-любому, а не доставляя удовольствие кому-то.. . Вы, если бы жили в одиночестве, ничего бы не делали? Вопрос в другом - можно привлекать своих домочадцев на помощь, а, можно, самоотверженно бороться в одиночку, ненавидя при этом всех и себя ...Просто полюбите уют и чистоту, так придет желание трудиться по дому ради себя .
Рожок Юлия
Алмагуль Игенова Вы меня немного не так поняли. Я имела ввиду вот что: Вам нравится готовить что-нибудь вкусное, чтобы муж пришел домой, поел, а Вы бы этому радовались. Что накормили. Или Вы убираетесь дома, а потом приходит муж, ложится в чистую постель. А Вы опять же радуетесь. Это из разряда приятных мелочей. Которые вроде и не замечаешь, а на душе приятно.
никогда не было в радость
Яна Власова
Моему мужу в радость только вкусный ужин, а так он особо не замечал никогда что я что-то делаю, предпочитаю все делать когда его нет дома. Чтобы не мешался под ногами и не давал глупых советов, мол пол с палубой не путай, тряпку лучше отжимай. Так что радость я доставляю себе, люблю чистоту и порядок
что я делаю по дому остается незамеченным и как таковым само собой разумеющимся.
Алмагуль Игенова Если перестанете делать, муж начнет ценить...))))
А он что-нибудь делает?
нет мне не в радость, а в обязанность. радость, когда муж в командировке! ничего не делаю
Конечно нет. Все радости уже давно превратились в обязанности!
а как же
Бела !!!!
Не люблю посуду мыть, это супруг делает потому что Я ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ ЕЁ МЫТЬ:))) ) а всё остальное делаю с радостью лишь бы под ногами никто не путался:)))) )
(А супруг за посуду массаж просит.. . вымогатель...:)))))
Янка
Да, до сих пор.