Домоводство
Навеяло... Что делать, если женщине под 50, дети есть, а родня надоела с вопросами, почему она не замужем
до сих пор? Да она сама в загс бегом бы побежала!!! Но мужчины не предлагают, что же она сделает с этим? Посоветуйте, в чем проблемы у нее?
Проблема у нее в том, что кто-то лезет в ее личную жизнь, безцеремонно и некорректно, а она не может дать отпор. На место надо ставить. А что касается мужа - не надо зацикливаться именно на замужестве. Общайтесь, знакомтесь. Наверняка будет кто-то, с кем приятно проводить время. Ходите на свидания, наслаждайтесь романтикой и общением, и не думайте о замужестве, пусть это не будет вашей идеей фикс. И тогда все само случится. Удачи вам.
Пусть сама решает свои проблемы.
А что она не в состоянии решить свои проблемы сама.
Может ей надо за собой получше следить ?(фигура, лицо).
Может ей хочется пожить в своё удовольствие, дети выросли, никому не надо стирать, готовить, ни за кем убирать ничего не надо, живешь как хочешь, делаешь что хочешь. Зачем за муж, можно и без замуж встречаться.
S chego vi vzjali,chto u nee problemi? Samostojatelnaja,samodostatochnaja dama,kotoraja ne hochet rjadom videt bezdelnika,gde problema?
проблема ее только в том что она уже взрослый человек, а до сих пор как ребенок оглядывается что родители скажут, или там дяди-тети.
пусть говорят что хотят, какое вам до того дело?
Ей под 50, а ответить не может. И зачем ей в ЗАГС бегом под 50? Даже и не жаль ее.
Мне под 50, мужа нет, сын взрослый. Работа есть, заботы есть, друзья есть, хобби есть, замуж не хочу, с ума не схожу. Родне давно надоело спрашивать, почему незамужем, отстали. А когда спрашивали, ответ был один "не нашла достойного".
Это вы что ли? Таких проблем у половины женщин России. В таком возрасте тяжело найти половинку, пусть старается, если хочет. Только мне кажется, ее все устраивает.
Я полностью согласна с Александрой Волковой. И хочу добавить, неужели весь смысл жизни в замужестве, лишь бы быть замужем, а с кем не имеет значения. В жизни столько других интересных вещей ( если уж не удается удачно выйти замуж) : путешествия, литература, выставки, концерты, красивая одежда, встречи с подружками, забота о детях, устройство собственного красивого дома и наконец просто спокойный сон.
не попался ее мужчина. но поедет у отпуск. и встретит там.
Послать родственников подальше, поверить в то, что она королева (полюбить себя) и исключить из навязчивых идею о том, как выдти замуж.