Домоводство

Вопрос к тем, кто замужем!

А Вам в том году, когда Вы должны были создать семью, ведь были знаки, снился под Новый Год, рождество или крещение суженый либо сапоги и т. д.??
Margo .
У меня была драма и я не то, что замуж... даже на прохожих не смотрела. Подружка к гадалке затащила, чтоб развлечь. А та говорит, что я очень скоро выйду замуж и родится у меня дочка, а мужа будут звать на такую то букву.
Короче, я естественно не поверила. Сама не знаю, как это все получилось)) Раз и все. Не в себе наверно была.))
Татьяна Долгова
Лучший ответ
Сапоги, точно, мне так сильно итальянские понравились, подруга продавала, но 250 рублей стоили, дорого.
90-е годы, если чЁ.
Галина Быкова
никаких знаков
Нет. Мы одноклассники. 38 лет вместе. Все нас устраивает
Ayazhan Serikovna
Нет. Я вообще в молодости не была завернута на замужестве. Как, впрочем, и сейчас.
нет. и вообще мы с будущим мужем познакомились на карате. я двинула ему кулаком в челюсть.
так что розовые сопли, сны и прочее не про наши характеры))
Нет
Svetlana Yakushevich
Не было знаков
Ас
Асель)
В тот год, когда я познакомилась со своим суженным, с Нового года по Крещение я как раз расставалась со своим женихом. Рыдала, психовала, все нервы истрепала, если и снились мне сны - то только кошмары, от переживаний. Никаких знаков мне не было. Я вообще была зла на всех мужчин и решила, что замуж выходить не буду!
нет. я никогда не верила во всю эту лабуду...
единственный "знак" - предложение выйти замуж.
Гадали мы на блюдце, сбылось все от и до)
нет
Татьяна Дедова
Чухня это все.
Не-а, ничего такого не было.
Gogosh Dglove
Ничего не было.
Но из-за этих знаков и примет я на пол года позже замуж вышла, свекровка упёрлась))))
Подруге часто большая овчарка снилась и бабушка (от них что слышишь часто совпадает) сказала, ну всё скоро замуж. Стремительно она и встретила и поженились.
С первым было.. за 10 лет правда ))) на блюдце имя нагадала..
Второй вообще нежданчик..
нет
__||__ __||__
Нет, ничего подобного не было, спала спокойно, без сновидений...
Если при выборе супруга Вы будете искать какие-то знаки, скорее всего Вы ТАКОЕ подцепите...
Выбирайте головой.
Мария Усова
Нет:))) если приснилось, значит точно Ваш человек!!! Вы чувствуете его даже во сне:)!
Под новый год я и так знала, что свадьба будет.
Татьяна Уткина
Целый обувной отдел приснился)))
это всё мимо меня.
я не хотела, не мечтала, и занята была другим,
познакомились случайно, в библиотеке :) и не предвещало ничего,
что именно он станет мужем
P.
Petrakis ...
нет