Домоводство

~ Какое занятие по дому доставляет ВАМ удовольствие? ~

люблю готовить, гладить бельё перед телеком
Салима Аймбетова
Лучший ответ
По дому-никакое, рутина. А вот рукоделие доставляет огромное удовольствие.
Ирина Рейн
Сидение за компьютером....
Мне нравиться готовить, еще домашние заготовки делать типа варенье варить или огурцы солить, стирать и убираться.
Еще мыло своими руками делать.
А вот гладить не люблю!
лежать на диване с пивом перед телевизором
сидеть на ответах))))
Alexandra Pavliukova
Открывать дверь холодильника и внимательно изучать его достопримечательности!!!)))))
Ольга Косицкая
Смотрение телевизора, чтение книг и играние со зверями.
Готовить и пробовать!
я люблю стирать, гладить и готовить еду))))
заниматься цветами, поливать их)
мыть пол, убирать в ванной комнате
Рита Тарасова
Убирать, ну скажем так не сам процесс уборки, а сам результат. Убрать и сесть перед телевизором в чистой квартире обожаю!
Lu Lu
пожрать
У меня швабра суперская, люблю мыть ею полы))))
когда как))) всё от настроения зависит)) ) вчера консервировать нравилось, сёдня - на готовку вкусных блюд потянуло)) ) надеюсь, к вечеру на уборку потянет))).. надеюсь)))
Когда я иду в туалет с журналом или в душ с девушкой...
Протирать стол вокруг ноутбука, все уверены что я поглощена домашней работой а я в контакте.
стирать руками и убирать шкафчики
Ничегонеделание-мое любимое занятие. Но в свободное от этого занятия время оооч люблю готовить
Принимать гостей :). Потому как это действие требует безупречности во всех остальных.
Стирка руками
скорее удовольствие после занятия. . -наведения порядка и приготовления еды))
У меня недосып хронический. Спать люблю!
Мыть окна!
Лежать и ничего не делать по моему лучшее занятие