Домоводство

А вы в детстве часто кошек хоронили? Мама меня попрекает до сих пор, что тащила в дом больных кошек, они помирали,

Катеринка *
Я тоже несла всех зверушек домой.. . в основном это были птицы, птенцы, сбитые на дороге голуби, попугайчики, но бывали ежики, черепахи, ящерки. Жили некоторое время, потом я их не обнаруживала.. . родители говорили, что они выздоровели и улетели (уползли) . Только несколько лет назад узнала, что по-настоящему выздоравливали и улетали (уползали) лишь не многие, остальные умирали и папа хоронил.. . А я думала я великий доктор! раз Всех вылечивала....
Жанэля Рыскулова
Лучший ответ
Мы жили в моем детстве в частном секторе, когда коты чувствовали свою скорую кончину, они уходили...
Надежда Швед
нет не часто. Хоронила 1 раз только - кошка жила у нас 12 лет я ее из пипеточки выкормила. Я так плакала...
У меня на даче было целое кладбище, там и птичек я хоронила и мышек
Оля Кришталь
я принесла однажды, так мне папа сказал: неси, откуда взяла
А вы теперь случайно не в похоронном бюро работаете?
Юлия Шевченко
Катеринка * нет, совершенно случайно)
Много раз приносила домой котят, но папа постоянно был против них. Относила обратно. А один раз оставили, оказался больным. Умер. Папа хоронил.
просто маме их тоже было жаль и она о твоей психике заботилась и беспокоилась. У меня в детстве кошек не было, но вот когда в мои 22 моего кота усыпили (прожил у меня лет 7 ) сколько реву было недели на две. Я простоо тоже к животным неравнодушна и потом только через 2 года завели (вернее 3-х летний перс по наследству достался - знакомой надоела домашняя игрушка) . А вообще, мое мнение, надо сразу нового заводить. главное пойти и выбрать того который нравится.