Домоводство
мне 24 и вот все говорят Машенька пора уже давно жить от родителей!!!А как мне жить отдельно???нет денег купить квартиру
Инфантильная Вы, Машенька.. . Простите, обидеть не хочу. Почему Вам кто-то что-то обязан? Родители вырастили? Выучили? Теперь самой нужно ручками-ножками да мозгами шевелить...
Машенька, милая. В 24 года уже можно найти достойную работу, выйти замуж и взять кредит на квартиру. А не сопли до старости жевать....
кто говорит - пусть те и купят тебе квартиру. это сейчас самый больной вопрос. даже снимать недешево.
а родители что думают? ? ну и еще снять можно, покупать не обязательно сразу....
Снимай, в чем проблема-то?
Сними квартиру с молодым человеком. И живите вмест.
пусть те, кто говорят, и скинутся тебе на квартиру, а то хрен ли, языками чесать и советы раздавать все горазды. Предложи им это при случае
Очень много работать, экономить и снимать. Не только у вас такие проблемы. Справитесь.
Вовсе незачем Машеньке волноваться, вот как встанет на ноги, тогда и пойдёт жить отдельно от родителей. Я вот тоже переживала, что живу с родителями в 23 года, взяла да и вышла замуж.. . глупенькая была, потом развелась.. . лучше бы ещё пару лет с родителями пожила.
можно жить со своим парнем, если таковой есть. или снимать, если деньги позволяют.
24 года это не 30, Машенька, наплюйте на тех, кто так говорит - стремитесь, добивайтесь, все впереди!! !
меня гораздо больше возмущают те, кто живет до 35 лет в родительских квартирах, еще совести хватает мужей приводить, и выводок детей рожать, и не они ли случайно Вам такие советы дают??
В таком возрасте пора бы уже и на работу и квартиру снимать. А жаловаться что денег нет, так их всю жизнь может не быть, но и кредиты св банке существуют. А желания самостоятельной жизни не посещает?
ищи парня с квартирой )))) одной то скучно жить
А все это интересно кто?
Ничего нет роднее родительского дома.. .
да и потом, найдется мужчина. женится и уведет тебя к себе домой к его родителям например.. . ох как будешь ты часто бегать обратно к маме с папой :)
Живи и радуйся!
Мне тоже 24... я б могла жить отдельно, но в другом городе.. (а здесь так дорого) эх....
снимать не катит?
Мне, кажется, здесь самое главное хотят ли родители жить с тобой? Если мирно живете-то почему нужно что-то менять, вот если бы дочка еще и мужа бы привела-тогда нужно жить отдельно, для собственного же блага.
А родители хотят что бы ты жила отдельно? Если вы живете мирно и дружно-живите. А экономить, снимать и жить самостоятельно еще успеешь. А может и не будет этого в твоей жизни вообще!! ! Главное что бы и ты и твои родители не напрягались от совместного проживания!
Живи с родителями, потом долго будешь вспоминать как это было хорошо. Отдельно еще наживешся.