Домоводство

Как Вы думаете, надо ли жить отдельно от родителей,свей семьёй?

Ирина Жидких
Конечно, надо. Тогда и в Вашей семье отношения будут лучше, и с родителями многие проблемы уладятся. Да и приятнее быть самим себе хозяевами.
Анна Подоприхина(Моисеева)
Лучший ответ
Жизнь отдельно от родителей - гарантия большей стабильности семьи. Уйма разводов происходит именно на почве несовместимости с предками одного из членов молодой семьи.
однозначно надо
конечно надо!!!! И чем быстрее, тем лучше! Ни вы им не мешаете, ни они Вам.
Однозначно! Только в этом случае гарантировано хорошее отношение ВСЕХ членов семьи друг к другу.
да я бы рада жить отдельно от родителей: такая свобода!
Тетяна Мелюх
непременно надо-если есть такая возможность!
Теоретически, наверное, надо. Но судя по моей семье - три поколения уживаются под одной крышей и нам очень комфортно вместе))) ) И моя дочь, не горит желанием съехать от меня, хотя не исключаю, что ее мнение может изменится.
Однозначно.
конечно отдельно, без вопросов
Наверное это наилучший вариант. Ведь только так вы можете почувствовать себя хозяйкои а муж хозяином. Хотя есть и минусы.
И*
Ирина *****
я думаю луше жить отдельно. У родителей свой уклад, у детей - другой. Хочешь-не хочешь, а конфликты все равно возникают. Поэтому чем дальше, тем лучше ;)))
Может и НАДО, но разве у каждой молодой семьи есть такая возможность?

Есть наверное большие счасливые семьи, где уживаются много поколений.. . Но почему-то чаще родителям обязательно нужно опекать детей и принимать за них решения, а деткам нужна свобода. Так что для хороших отношений бывает просто необходимо жить отдельно.
Если есть возможность, то конечно
Обязательно, если есть такая возможность!!!!
Алёна Корж
Обязательно.
Обязательно, иначе и до развода может дойти. Даже ваша мама, которая желает вам только добра, может стать инициатором конфликтных ситуаций, в доме хозяйка должна быть только одна. Если нет своей квартиры, снимите лучше, но с родителями - это не жизнь!
Ирина Юркина
Я уверен в этом.
Жить нужно только одельно!!!!
Только отдельно....
Это необходимо, конечно по возможности, например я очень скоро буду жить со своим любимым человеком отдельно и очень этому рада.
конечно нужно жить отдельно если у вас есть такая возможность!!!
это необходимо
конечно надо, что вам родители плохого сделали