Домоводство

Живущим отдельно от родителей...считаете ли вы себя хозяйственным человеком в реальности?

Яна Шарпе
конечно и кстати , всегда была хозяйственной , даже до того как замуж вышла Ну а теперь в мои 69 лет и подавно ))))
Людмила Хомутинникова
Лучший ответ
Мне кажется,что сейчас это не так актуально,чем 20 лет назад,к примеру.
Жратву-привезут,технику/сантехнику-отремонтируют.
Только деньги плати.
Лилия Халикова
Яна Шарпе жаль отчасти вас.
Я по жизни разгильдяйка- не припрет- значит- не нужно делать
Марина Власова
Яна Шарпе а картоху пожарить?
Яна Шарпе ну слава богу..а то уж испугался.......
Яна Шарпе а харч в доме это доброе дело!
Яна Шарпе права на 100%и чистоплотность паралельно идёт.
Да.
Я считаю себя гораздо более чистоплотной, экономной и хозяйственной, чем моя мама.
Был опыт жизни отдельно, и за границей. А потом снова совместная жизнь с нею. Оказывается, я как хозяйка на пару голов ее выше.
Может она и не зря меня гнобила и чмырила всё детство - толк вышел. Единственное, что разочаровало и удивило, что сама она своим высоким требованиям не соответствует от слова совсем.
А с сестрой близко сравнить нельзя - она конкретная засранка. И всю жизнь такая была. И никогда ее мать ни за что не критиковала и не уничтожала ,как меня. И всё равно я у нее плохая хозяйка, а сестра изумительная. Только что-то у этой изумительной она не живет, живет у той, которая кругом плохая.
Ляззат Каирова
Естественно) но сейчас это не так актуально, важно уметь зарабатывать и не так уж и обязательно тратить время на бытовуху, особенно молодым.
Яна Шарпе я имея достаток..имел и имею дома максимум инструмента.Если нет самолюбия-другой вопрос ..встречал в 80х..по работе.Делал кровать даме..а у той муж дома.
Анастасия Коновалова Самолюбие тут не при чем. Это вопрос временного ресурса. Я в молодости все сама, все могу, все умею, потом поняла, что на фиг это не надо. Я лучше детям и себе уделю больше времени, а услуги оплачу. Понятно, что от ежедневного быта никуда не денешься, но это сейчас легко
Согласна с lanamila. В современном мире при наличии денег не стоит заморачиваться по поводу хозяйства. Однако в целях экономии приходится напрягаться, мера вынужденная, но необходимая
Адназначна
Janar Baktygalikyzy
Не считаю. Но мне это жить никак не мешает
Яна Шарпе так то до поры до времени..
Яна Шарпе простите..вам сколько лет?
Яна Шарпе в народе так говорят..
да, у меня дом лучше, чище
Да. (Наташа 49 лет)
Анна ***
Яна Шарпе а мама учила или сами?
Анна *** Раньше все делала от противного: вот мама не делает, а я вот делаю, или я отмою, или "а у меня свои помидоры". Сейчас добовляется "как у мамы". Мама не учила специально, не одобряла она когда у меня много физического труда, и всегда хвалила за красивую еду и сервировку.