Домоводство

какое лучше всего посмотреть кино всей семьёй? ребёнку 9 лет

зубная фея
Ирина Белобрюхова
Лучший ответ
"Империя солнца" режиссер Спилберг
Мой любимый марсианен...
Комедию "Бетховен ".
МОРОЗКО, Раз, два горе не беда, Варвара краса-длинная коса, После дождичка в четверг, Огонь вода и медные трубы, Ослина шкура, Золушка, 12 месяцев, Снежная королева, Приключения электроника, Голос Джельсомино, Москва-Кассиопея, Отроки во Вселенной, Королевство кривых зеркал, Приключения Буратино, Три толстяка, "Приключения Петрова и Васечкина", "Кортик", "Гостья из будущего", "Неуловимые мстители", "Республика ШКИД", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", "Дети капитана Гранта", "Мэри Поппинс, до свидания", "Пэппи ДлинныйЧулок", "Дикая собака Динго", "Варвара краса - длинная коса", "Чук и Гек", "Тимур и его команда", "Витя Малеев в школе и дома", "Пятнадцатилетний капитан", "Таинственный остров", "Финист ясный сокол", "Айболит-66", "Первоклассница", "Тайна третьей планеты", "В моей смерти прошу винить Клаву К. ", "Волшебная лампа Аладдина", "Старая, старая сказка", "Выше Радуги", "Старик Хоттабыч", "Али Баба и 40 разбойников", "Рыжий, честный, влюбленный", "Сказки старого волшебника","Удивительные приключения Дениса Кораблева", "Чудак из 5 "Б", "Про Красную Шапочку", "Мама", "Большое космическое путешествие", "Когда я стану великаном", "Осторожно, черепаха! ", "Друг мой, Колька", "Ох уж эта Настя", "Приключения Толи Клюквина"
Мария Давыдова
один дома
один дома - 2
Зевс и Роксана. Смешарики. Ученик лекаря. Все сказки Роу. Двое я и моя тень. Ловушка для родителей. Семья напрокат.
Лена Павлова
Бетховен
золотой компас
Остров сокровищ, Золотой теленок, Маска
Посмотрите мультик "Маша и Медвель" все серии.
няньки
Месть пушистых