Домоводство

Ей 33, есть ребенок 11 лет, учитель. Он 23, полицейский. - Вопрос, кто будет доминант в семье?

Если она умная, то - он.
И тут не зависит от профессии и от возраста.
Зависит от женщины.
Алмагуль Суйрбаева
Лучший ответ
а доминировать все трое пытаются?
Сложный вопрос. И дело тут не в профессии. Всё дело в том, какой у каждого характер. И полицейские бывают размазнями. Потом зависит от того, чья квартира. Ну кому она принадлежит. Как он ( мужчина) будет относиться к мальчику и их взаимоотношения. От зарплаты зависит. Ну и есть ещё много факторов. Ну а главное, что сподвигло их соединиться в одну семью. Вот так.
Aigera *_*
С психикой какая становится у полицаев, в этой семье будет не доминант, а узурпатор диктатор и прочее. Хорошо если зуботычины получать бедные женщины не будут.
( на работе ходить по струнке. окрики. планы + негатив что видит ежедневно - где еще полицаю свое раздражение изливать? только дома )
Karine Martirosyan
Это должны сами супруги решать.
это задачка при трех неизвестных
Не думаю, что будет семья.... У полицейского реализация гормонального статуса, так и у учительницы.... Как только с гормонами разберутся все разбегутся по своим делам.
***lady*** ___@___
придет время и ситуация изменится!
Евгения Рыкова
она, наверное
Inna Ustinova
раз полицай в доме, тогда желудок
А при чем тут возраст и профессия?
Кто доминант - тот и будет XD

зы
Так и подрывает написать: РЕБЕНОК!)))
это не показатель, но думаю женщина
Учитель 11 лет
Вера Сидячко
Полицейский.
Юлия Баурина
Таки женщина считаю я.