Домоводство

Ну что, посмотрели кино про МЯСО? Теперь все записываемся в вегетарианцы?

не сморел но я уж 7 лет не ем трупексов )) и меньше болеть стал) всем желаю того же)
Jemcujina ***
Лучший ответ
Подождём серию про овощи.. . Может быть, совсем от еды откажемся...
Фигня! Как ели так и будем есть!
Передача не очень впечатлила. Реклама была многообещающей.... А мясо или то, что мы называем мясом, я давно уже стараюсь не есть. Мне как то уже даже и не хочется. Давно убедила себя и мужа, а еще раньше дочка нас - что без него можно обойтись. Рыбу вот есть надо почаще. Кур иногда на даче на гриле жарили. А теперь вот и до них добрались - антибиотики видите ли.... Я больше круп и овощей стала готовить. Похудели с мужем кг на 8-10 сразу. Хотите верьте, хотите нет. Всем желаю здоровья.
Людмила Егорова Конечно, верю....Сама пытаюсь также. Получается, но иногда так хочется пельменей, из картонной коробки, как в старые добрые....
Нет. Я по натуре хищник и если я перестану есть мясо, у меня сильно (практически совсем) испортится характер.
Прикинь, собралась завтра на шашлыки.... А тут такое.... половину передачи думала, всё завязываю с мясом, во второй половине поняла, мяса нет ниХде:))))) ) так что пойду по любому шашлыки лопать:))) ) А как оно там называется это из чего шашлыки делают, мне пофиг, главное я его мариную вкусненько и лопать люблю:)))))
#lina
Что за кино то было? Хоть бы вкратце просвятили...
Raisa Andasova
Ждёмс продолжения- про овощи-фрукты, морепродукты, мыльно-рыльные принадлежности и так до бесконечности)) )
Если хочешь быть здоров - милости просим в деревню! В деревне не комильфо и хочется жить в мегаполисе - так пожалста вам все издержки проживания.
Поверьте, если бы вы знали что и каких количествах сыпется в землю для овощей-фруктов, то все и вегетарианцами перетанут быть. А уж чем обрабатывается для лучшей сохранности.... ммммммммммммм - но думаю это будет на десерт, так сказать шо б добить весь честной народ.
На фоне того, чем мы дышим какие-то антибиотики в мясе и коровья шкура в колбасе - это всё детский лепт)))
Ела кур, выращенных на глазах, в деревне. Они кажутся какими-то невкусными.. . Привыкли мы к г.. . У меня даже ребенок - спрашиваю "тебе какие яйца пожарить: гусиные или куриные? " (домашние) , а он: "из магазина"!
Инна Ворожбит
не. . ну как же совсем без мяскаса?... и вообще.... меньше знаеш-крепче спиш
Елена Орлова
а что там было???? а то у меня нет этого канала (( но я все равно за вегетарианство))
Марина Ланге
мне программа не очень понравилась-много пустой говорильни и мало конкретных примеров
Татьяна Gr.
Людмила Егорова Мы наверное, о разных передачах говорим? Я смотрела по НТВ - Мясо... Очень качественно сделанная передача, примеров столько, что можно поудивляться - ребята успели за полгода? Не знаю, о чем вы... Может быть о том, что должны были назвать конкретных производителей? А это уже - РЕКЛАМА, за которую большие деньги платить надо...
Зачем показали? Ну конечно не для того, чтобы всем разъяснить что мяса в продуктах нет, ну не в первую очередь. С приходом рыночных отношений и отмены всех гостов, это и так всем понятно. А показали для того, чтобы умные поняли, что мяса в стране нет, то есть нет живодноводства, то есть нет сельского хозяйства, следовательно стало совсем туго с продовольствием. И совет в конце фильма - ехать всем в деревню, поможет только тем, кто сегодня поедит или вчера! Остальные.. . а остальные будут умирать с голода.
Светлана Junda
а как насчет рыбы?
Майрам Абалканова А для рыбы и креветок есть специальная добавка, улучшающая цвет мяса))) Так же как и для яиц (которые продают под маркой "Деревенские")
зачем смотреть гадкие передачи? Легче-то не стало....
Страшновато, купила грибов, запекла в духовке. Говорят заменяют мясо.
Marina Rayskaya
Блиииин, а я прозевала...
Если в пельменях мяса нет - значит их можно кушать и вегетарианцам! Наступил наконец мир!!!
колбасу теперь точно есть не буду.
Лена Пак
Я по жизни мясоед! И животных объедать не собирался... я буду страдать (морально), но жрать не перестану животинку всяку....
Нет.
А я вот уже в который раз после подобных передч записываюсь... но увы))
Стелла Дробка
Надежда Александровна даже выращивая свою скотину необходимо прививать и даже лечить. иначе раньше срока забой и потери в мясе
Хотела..., забыла.. . жаль: (
Ой! Забыла. Все так страшно?
После того, как я увидела Жириновского рядом с сосисками, я мясо НЕ ЕМ!
Да уж!
всеми руками ЗА!!!!