Домоводство
какое мясо чаще всего едите? или рыбу? или птицу? вегетарианцы отдыхают.
любое, чаще курицу или свинину постную, бывает и говядина и баранина, а рыбу- хек, ледяную, скумбрию, лососину, карпа
чаще-свининку потом птицу потом рыбу
чаще-курицу
в супе всегда говядина, на второе разные мяски, в т. ч. и рыба-чередую, чтоб не приедалось
Примерно поровну.
Чаще всего из мяса - это курица и свинина, супы на говяжьем и бараньем бульоне, рыбу - очень редко минтай тушим с морковью, луком и сметаной, варим рыбный суп из консервированной сайры и очень люблю слабо-соленую сёмгу или форель с лимончиком.
Свинину, курицу.
Рыбу редко.
курицу, крольчатину
Филе куриное, скумбрию, камбалу
говядину.. от свинок и баранины-что-то отворотило, а курица приелась, вот рыба-ничего, но я ее плохо готовлю, если только в кач-ве селедки приобретаю)
А так еще крольчатина и индюшатина хорошо идет)
Курицу, индюшку, говядину, свинину.
И рыбу тоже едим.
говядину или баранину, свинину уже давно не ем ) не кашерно)))
всё одинаково-из мяса свинину, из рыбы копчёную, из птицы курицу.
Говядину и курицу. Некоторая свинина пахнет (((( я ее есть не могу
свинину и телятину постоянно готовлю, реже птицу, рыбу никогда, аллергия на нее, от одного запаха воротит.
говядину, баранину и курицу.. рыба у нас немного дороговатая. берем редко, раз в месяц.
свинину в основном. Вот на время беременности на говядину перешли всей семьей. Потом курица и индейка- у нас фирменный магазин- часто берем. Рыбу раз в 2 недели примерно. Филе Дори, в основном ее, редко когда что-то другое. Очень редко кролика, но любим все. Баранину раз в несколько лет- если случайно достанется.
Мясо-птицы, и-рыба, в-основном-щука-и-горбушка.
Мой кот ест говядину, свинину, курятину. Мясо должно быть свежим без плевок, жил, соединительной ткани и т. д. Значит и я ем его.
Рыба - форель, семга, кета, камбала, морской окунь, красноперка.
Виктория Швардак
вы опупели с котом на пару..эстеты)))))
домашнюю курицу и охлажденную рыбу ( 2 дня рыбу, 5- мясо)
чаще курицу, хотелось бы чаще рыбу
Которое повар приготовит ) А сама в основном - курицу.
говядина, курятина, свинина - это по убыванию, рыу редко берем
Курица больше в рационе в нашем -ежедневно. Говядина и свинина 2-3раза в неделю готовлю, а рыбу раз в неделю т. к. ее мало любят у нас.
курочка, свининка, рыбка, говядина
да все сразу