Домоводство

Хозяюшки!...))) Дайте, пожалуйста, рецепт блюда, чтоб там и рыба и мясо в состав входили...)))

Хочу мужа побаловать, чтоб не говорил, что я готовлю. НИ РЫБА, НИ МЯСО...)))))
Да какой там рецепт.
Берешь БЛЮДО, большое главное)) )
На него и рыбу и мясо, и пусть чего только попробуют сказать)))))
Ольга Никифорова
Лучший ответ
Рыбное фрикасе с мясом. . в горшочках. .

1 ст. л муки, 1 ст. л. сливочного масла. , 1 стакан бульона,

1/8 л белого вина,

1 ст. л. горчицы, 1 маринованный огурец, 1 луковица,

500 г подготовленного рыбного филе, 500гр свинины ( мелко порезанного) , 150 г сметаны, 2 ст. л. порезанного лука

Из муки и сливочного масла приготовить светлую мучную заправку, проварить ее вместе с бульоном. Затем вместе с вином, горчицей, порезанным кольцами огурцом и измельченным луком вылить в напитавший воду горшок. Выложить рыбу и мясо слоями, чередуя их закрыть горшок крышкой и поставить в духовой шкаф... В конце готовки соус заправить сметаной и луком)))
Иногда делаю рыбно-куриные котлеты, добавляю сало. Вкусно из трески и грудок. Ну и как всегда лук, перчик, соль, зелень.
кстати щука фаршированная самой собой и мясом .или еще царская уха -это когда куриный бульон сначала а потом туда рыбу ..))
Я тебе уже говорила - зажрались они у тебя...:)))))))))))))))))))))))))))))) ) Вот так недельку подержи - НИ РЫБЫ, НИ МЯСА.... И все твои блюда покажутся самыми вкусными...:)))))))))))))
Татьяна Семенова ОПАНЬКИ, ЛЮДААШААА!...)))))А сегодня не буду....Ходят, дверкой хлопают....от холодильника...))))))))А я отравилась....на еду смотреть не могу..)))))
Много лет назад, будучи в командировке в Южно-Сахалинске, в одном из ресторанов заказали блюдо под названием "пельмени по-амурски". Это оказались пельмени с мясом, отваренные в рыбном бульоне. Это блюдо не забуду никогда. Это очень вкусно!!!! Поищите в интернете рецепт и приготовьте. Я думаю, Ваш муж оценит.
Мария Зверева
А Вы думаете, если смешаете и рыбу и мясо, он что-то положительное скажет)) ) Не переводите продукты. Подайте птицу!
Сборная солянка! Отличное блюдо!