Домоводство

Ваши коты кроме мяса и рыбы овощи едят? Спрашиваю у тех кто кормит натуральным кормом а не бурдой из пакетов?

У моей знакомой в частном доме живет 3 кота и один из них ест огурцы, вот и стало интересно, едят ли кошки овощи или что то подобное
Они жрут всё подряд. Можно не париться .
Ирина Горлова
Лучший ответ
Aleksandra Miledy это собаки жрут все подряд, кошки - хищники, им мясо нужно. овощи им не свойственны
была кошка помидоры любила. а огурцы все коты едят
Кормлю бурдой из пакетов.
Встречаются паучи с овощами - на мой взгляд, это есть нельзя. Она и не ест. Виданное ли это дело, кошке с кормом горошек зеленый давать. Морковь еще я понимаю.
Свежие огурцы и кабачки они едят.
Моя - родину продаст за чипсы и сгущенку. Надо прятать от нее. Иначе печень себе убьет.
У меня кошка дыню любит есть . Плюс шеколадные конфеты
маме даже в голову не приходило давать коту овощи. кошка моей тети обожала дыню огурцы и сырую картошку могла много съесть
Влада Финкельсон Будда не запрещал есть мясо
Влада Финкельсон Да так, ни к чему. Сложилось впечатление, что кота веганом хотят сделать)
Гречку жрëт
нет, но иногда вижу в саду, что ест какую-то траву
.I
...::: I Am Vip :::...
Была кошка. Ела огурцы, помидоры, кукурузу, изюм... Кроме бурды))
У подруги был кот, клубнику обожал. А у нас кот воротил нос от всего что не пахло мясом. Борщ мог съесть, картошку если туда бульон или кусочки мясные намешать. А сами по себе овощи - нет.
Олечка Дячук
Натуральным кормом их нужно с осторожностью кормить
Aleksandra Miledy не согласен. наш кот ест только натуральную пищу ( мясо, рыбу иногда)
весом почти 10 кг. фабричные корма вообще не признает
Мой кот любил только варёную свёклу и консервированный горошек.
У меня кошка раньше ела все, кроме риса и сыра. С тех пор, как завели пса, от жадности и это ест
Из овощей она любит кукурузу, горох, фасоль, болгарский перец, морковь (я когда себе на пару готовлю, она всегда с удовольствием тоже ест), картошку, помидоры, даже капусту. Огурцы не особо любит, но может поесть
Морковку, огурцы, картофель. За арбуз продаст хозяев и родину
Наталья Ильина
ЧТо-то избаловалась в последнее время. Вискас давай и то вынеси на улицу по причине нежелания приходит домой
я живу в частном доме и у меня 9 взрослых кошек и три котёнка, едят ли они овощи не знаю, каждое утро наливаю им парного молока когда дою коров, а так они ловят мышей. хомяков. ящериц. змеюшек и птичек разных.
Елена Шкут
Раньше кот обожал капусту, оливки, ел оливье и дыню. А новые бобтейлы даже к мясу то брезгливо относятся. Куриные грудки с брокколи едят.
наша горошек любит
картошку варенную и жаренную любит
Анастасия Халимова(Богатова) Жаль не долго проживут