Домоводство
Опять не знаю, что делать с вареным мясом. Ну не ест его никто... В блинчиках тоже. Как замаскировать?))
Салат сделайте, макароны по флотски, запеканку картофельную.
Гульназира Шакирова
Как запеканку делать?
а в пирожках? пельменях? голубцах? перце? картофельная запеканка? макароны по флотски?
Гульназира Шакирова
В пельменях, перце варёное мясо?
Попробуйте пиццу сделать .
Гульназира Шакирова
С вареным мясом?
натокайте в канелони и подайте под вкусным грибным соусом )
о!!!! разгрузочный день со среды!
Макароны по флотски.
салат само то будет,
китайский- обжарить соломкой с огурцом и соевым соусом+кунжут.
чеченский -обжарить все соломкой лук морковь капуста чеснок мясо.
я люблю с омлетом-соломкой, чернослив, орехи, чеснок и майонез.
экие гурманы. в борще спрячьте
Зачем опять сварила? )))
Салат вкусный. Мужской. Мясо соломкой, маринованный лук, сыр. И все в майонезе. Слоями
Гульназира Шакирова
Бульон добывала:)
салат какой нибудь сделайте.
Гульназира Шакирова
Какой?
Mjaso kubikami,listja salata,ljubogo,olivki ( a mozno i bez),sir tverdij kubikami i pomidor.Zapravte etu krasotu jugurtom i budet gastronomicheskij orgazm.
Ili zapekanku.I sira,sira poboshle!
Гульназира Шакирова
Какую запеканку?
мужика заведи и почащее с ним трахайся! мужик тот мясо и умнет за милу душу
Гульназира Шакирова
Трахайся - не трахайся... что то не уменает.
Вареники, начинка в картофельные котлеты, запеканку, рулет. Вареное мясо в начинку надо тоже приправить вкусно. Припустите мелкопорубленый лук и тертую морковь (не пережарить!). Мясо, прежде чем проворачивать остудите, осушите салфеткой и используйте крупную решетку. Смешайте мясо с зажаркой аккуратно, не месить, чтобы получился рассыпчатый фарш, а не забитое месиво. Можно добавить отварные рубленые яйца,
мелкорубленую зелень.
Масса рецептов салатов с отварным мясом.
Большой кусок можно натереть специями, обмазать сметаной и запечь до румяной корочки.
мелкорубленую зелень.
Гульназира Шакирова
Варёное мясо запечь? Оно же сухое будет.
Салат сделайте, как оливье, только вместо колбасы мясо.
да выбрось ты это мясо в окно