Домоводство

Люди помагите не знаю что делать?

мы с мужем живем уже 5 лет и в последнее время у нас нет секса совсем!,часто сорились но секс был постоянно,теперь живем хорошо не соримся,словом идеальная семья!я мужу не когда не отказывала в этом!сейчас он говорит что секс ему не интересен!но в моей семье от него нет комне не внимания не ласки!а мне очень этого хочится!что мне делать?может причина во мне?
скорее всего у него кто-то есть
Елена Билибина
Лучший ответ
у него есть любовница.
Наталья Гернер
Может у него проблемы на работе или кризис среднего возраста или еще какие-то переживания )может друг машину купил или просто хочет развеяться) . Здоровый мужчина не может не хочеть секса, так же как и женщина. Или это уже импотенция.
Попробуйте например сегодня его как то удивить, настроить на секс, а потом душевно поговорить. А если даже так у вас не получается, то вам обязательно нужно поговорить, не держать в себе, не упускать этот момент. Нужно собратся с силами и попытаться выяснить почему секс стал ему не интересен.
http://www.kleo.ru/consult/seksolog/ - а это сексолог дает консультации онлайн. Поробуйте к специалисту обратится.
Наверное! Тело запустила, отъела килограмчики, вот и не хочется ему.
Дарья, проблема не в Вас. Причина может быть в накопившемся стрессе. В нашей семье ситуация аналогичная. Муж занимает руководящую должность, работа ответственная и очень напряженная. Сил не остается.. .
Только Ваша нежность, понимание, поддержка исправят ситуацию.
Анна Урюпина
У меня тоже было такое, прошёл где-то год и муж перестал вызывать во мне влечение. Ну никакого. Потом я его сильно приревновала и прошло. Попробуйте, но не слишком! Чтоб хуже не было.
а может с ним поговорить??
такие вопросы в и-нете не решаются.. . лучше обратитесь к хорошему психологу, 2-3 встречи и все начнет меняться
попробуйте придумать что-то эдакое, удивите
Импатент! Лечить!