Домоводство

Вы любите гостей,которые ничего почти не едят? "На диете,не ем лук,не люблю рыбу..."

Нет, таких не люблю. "Это не ем, это не ем, а здесь майонез добавлен, нет не буду. Что вы, , я с картошкой не ем. А вы пробовали салат кефиром заправлять. А вино сухое есть, а то я полусухое не пью, а сколько в нем сахара, нет много, а есть брют? "
Резида Пащенко
Лучший ответ
Если приглашаю гостей - уточняю их предпочтения и ограничения в еде.
таких гостей не лублу.. . но моментами сама такая (и как стыдноооо :)))))
Нет. Таких не люблю. Люблю гостей, которые все съедают с аппетитом.
нет, будет не приятно, когда готовила целый день, а диетчики придят и ничего даже и не попробуют. Я и обидется могу, что типа не съедобное.
Едят-на здоровье, а не едят - и не надо. Так что мне все равно
Татьяна =)(=
не любим
Ви
Вика
конечно люблю таких, зато на завтра ниче готвить не надо все есть что душе угодно)))
благо, таких знакомых у нас нет- все едят всё!!!.)))
Anna Somova
Я вообще таких людей не люблю...
воспитание заставляет молчать, а так поубивала бы
Я наоборот люблю гостей которые едят. Иначе за каким я все это готовила???
Asemgul Zhumabaieva
это ужасно! ! особенно если отказ от еду объясняют тем, что у них пост. спрашивается, зачем в гости идёшь!?
Не люблю гостей, которые не только ничего не едят за столом, но и не пьют! ладно бы правда были трезвенниками, а то ведь просто перед другими выеживаются!