Домоводство
Вы любите гостей,которые ничего почти не едят? "На диете,не ем лук,не люблю рыбу..."
Нет, таких не люблю. "Это не ем, это не ем, а здесь майонез добавлен, нет не буду. Что вы, , я с картошкой не ем. А вы пробовали салат кефиром заправлять. А вино сухое есть, а то я полусухое не пью, а сколько в нем сахара, нет много, а есть брют? "
Если приглашаю гостей - уточняю их предпочтения и ограничения в еде.
таких гостей не лублу.. . но моментами сама такая (и как стыдноооо :)))))
Нет. Таких не люблю. Люблю гостей, которые все съедают с аппетитом.
нет, будет не приятно, когда готовила целый день, а диетчики придят и ничего даже и не попробуют. Я и обидется могу, что типа не съедобное.
Едят-на здоровье, а не едят - и не надо. Так что мне все равно
не любим
конечно люблю таких, зато на завтра ниче готвить не надо все есть что душе угодно)))
благо, таких знакомых у нас нет- все едят всё!!!.)))
Я вообще таких людей не люблю...
воспитание заставляет молчать, а так поубивала бы
Я наоборот люблю гостей которые едят. Иначе за каким я все это готовила???
это ужасно! ! особенно если отказ от еду объясняют тем, что у них пост. спрашивается, зачем в гости идёшь!?
Не люблю гостей, которые не только ничего не едят за столом, но и не пьют! ладно бы правда были трезвенниками, а то ведь просто перед другими выеживаются!
Похожие вопросы
- Муж охотник и рыбак - это хорошо? Не очень люблю рыбу и мясо.
- Что хуже: хозяин, который не угостил или гость, который пришёл в дом с пустыми руками?
- Как принимать гостей, которые прилетели "а-ля НЕ ЖДАЛИ?!" (без предупреждения из другого города)
- Ну а вы остались довольны своей свадьбой, а были такие гости которые своим настроением чуть не сорвали торжество?
- Сильно ли вы расшаркиваетесь перед гостями, которые сами напросились? Или хороший тон - все равно оказать радушие?
- Много ли у вас продуктов (блюд), которые вы не любите и никогда не едите?
- Любите ли вы, когда приготовленное едят с аппетитом? Готовить любите?
- У меня родственники теперь на диете , едят только сырые овощи - морковку, свеклу, редис лук, не вредно это есть третий
- Приснился сон, что я ем рыбу, и её очень много, и ем, ем и она не кончается
- Ваши коты кроме мяса и рыбы овощи едят? Спрашиваю у тех кто кормит натуральным кормом а не бурдой из пакетов?