Домоводство

У меня родственники теперь на диете , едят только сырые овощи - морковку, свеклу, редис лук, не вредно это есть третий

МЕСЯЦ ПОДРЯД???
Вроде, как вредным не считается. Но, насколько мне известно, то многое ещё зависит от возраста человека увлекающегося сыроядением. Ведь с возрастом в организме появляется недостаток кальция, железа и т. д… … Не всё это есть в овощах. (падает гемоглобин)
Питание должно быть с сбалансированным.

Как только начнут проявляться признаки раздражительности, немотивированной агрессии – стоит незамедлительно завязывать с диетой. Голодный человек – злой человек))) )
Тамара Багметова
Лучший ответ
Некоторые так питаются всю свою жизнь. Так что нет, не вредно.
Давно пора!!!:))) После того, сколько они у тебя сожрали, самое время садиться на диету!:)))
Меруерт Алдамжарова Ты это представить.. просто не можешь.. я последнее время думала .. что по совместительству стала работать в столовой))))
Добрый день!! я думаю что это даже полезно от овощей здоровья больше!!!
Алия Евсеева
Добрый день! Мне кажется, что злоупотреблять нельзя хоть и самой лучшей панацеей. Конечно же нельзя отказываться от овощей но и о мясе забывать нельзя. Пусть отказут себе лучьше в колбасе любого содержания, вот она вредна. Удачи Вам !
Конечно употребление сырых овощей и фруктов организму очень полезно. Но это ограничивает поступление других необходимых элементов питания, напрмер, жирных аминокислот, которые есть только в мясных продуктах или рыбе. Питание должжно быть разнообразным соблюдением пропорций поступления белков, жиров и углеводов. А фанатическая приверженность ничего кроме вреда никогда и никому не приносила. Всё надо делать осознанно, а питаться, тем более.
На одной траве далеко не уедешь, так что пусть и про мясо иногда вспоминают. Всё это бредни насчёт вегетарианства, если организм требует, то корми его.
Haruki Koeki
Овощи же.... мне кажется нет. -)
Vobshe to ne vredno.Ved jivut je kak to vegetariyanci i nichego.Ya b konechno tak ne smogla....
Твои родственники фарисеи.