Домоводство

Морковку со свеклой отварили?

ВАх, щайтан! ! как знаешь??)))
Svetka Svetka
Лучший ответ
даже не покупали. это обязательно?
Спасибо, шо напомнили.
Юля Филатова
Нет. Для чего?
Ира Афанасьева
Обязательно, и индейку замочили: -))
Ирина Антонова
Уже давно нарезала и даже пробу сняла.
Юля Блоха
Неа. По магазинам, в основном.
Только что из театра вернулись. Сегодня будем квартиру украшать (я вообще-то в интернет за трафаретами зашла:)) , а уж завтра стану к станку. Пардон, к плите.
Анна Азарова
уже всё сделано, осталось только майонезом заправить.
Sweet Poison
калитку атварили, дверь атварили, приходите гости дорогие
Варить овощи буду с утра, а вот холодец и студень уже разлила, наверное уже остыл, пойду в холодильник поставлю.
Инна Жданова
Отварила. Селёдочку под шубой сварганила.
и картофель и яйца...
Мне для "Мимозы" только морковка нужна, свекла туда не идёт. Завтра в Микре отварю.
Zhuldyz Kenzhebaeva
С утречка успею
Лия Васильева
Как раз в процессе))))
только вот все выключила! ха ха хахаха!!!
Варится...
Елена Сапожник
Уже скрышили.
Алеся Беляева
Нет, ни свеклы, ни морковки. Надоело это всё. Будет холодец, пирог с картохой и с мясом (для мужа) , крылышки и голени куриные вкусные ( для меня и детей) , салат Цезарь с креветками (для меня и дочери-очень любим) , бутеры с икрой- для всех. Решили, что больше ничего не хотим. Ну, фрукты-овощи-мороженое-шампанское. Вот так.
Надежда Фишер
уже надо? судя по ответам уже все все отварили, накрошили.... одна я сижу
*A
****** Auesbaevazh
эээ.. . я пас...
А как же. Конечно.
Эля Мамина