Домоводство

Поставила варить свеклу и забыла, захожу на кухню, свекла горит, а кот спокойно сидит на подоконнике около плиты и

наблюдает за кастрюлей. И даже не позвал!!!! А вы чем отмываете пригоревшие кастрюли?
Laura Koyanbaeva
заливаю водой с моющим средствам и оставлю кипеть на плитке, потом металлической губкой....
Ayjahan Kadirowa
Лучший ответ
У меня тоже такое было)
Любовь Вольтрих ишь какая румяная корочка)
Бессовестный котик какой.)))
отмачивают.. потом лимонка на медленном огне.
Ольга Бутина
Не все поддаются чистке. Некоторые уже испорчены навсегда. А про кота.... что тут сказать. Некоторым из них настолько пофиг... А иные, как моя теперешняя, носятся и орут не закрывая рот, по любому поводу. Хоть пожар, хоть тишина... Мы ее запираем даже, иначе жизнь как на вулкане. У нее постоянно ПОЖАР в глазах и криках)))))) Горим мы уже два года по ее мнению. Просится на улицу с 21 этажа, хоть открывай ей. Скорей бы весна и в деревню, пусть бежит.
Наталья Щукина
Шуманит или его копию подешевле, мелкая шкурка, паста ГОИ на шлифовальном войлоке на дрели.
Поэтому надо собаку на этот случай завести, коты равнодушные создания))
У кота все под контролем, дальше кастрюли не горело, думал что так и должно быть . Замочите с солью и содой, потом оттерете.
кот просто счел, что это не его дело
Юлия Виндюкова
Нужно всыпать соду, влить воды, чтобы прикрыла всю гарь. И прокипятить на медленном огне.
Остынет. Можно легко удалить всю черноту.
На будущее ставь таймер.
Любовь
белизну наливаю на пару дней.
Нина Ямакава
Совсем безалаберный кот у вас . Объясните ему, что нельзя быть таким безответственным .
сода+уксус, прокипятить и оставить до остывания, а потом стимер - струями горячего пара хорошо отмывается без всякой другой химии
Содой, А от кота избавься, не твой. Такой и при пожаре не разбудит.
замочить, а потом метал. губкой - и всё!
Luba Paik
Металлическая губка