Домоводство

Ваши знакомые вегетарианцы, сыроеды, и прочие сторонники здор. питания хорошо выглядят, лучше тех, кто мясо трескает?

Деми Мур-то оказывается сыроед, и какая красоточка!

Только не пишите про пластику, все в курсе, что она пластику делала и будет делать..
Да нет... есть парочка - злые дерганые изможденные. Правильным веганом быть дико дорого и сложно, надо орехи, сою, то да сё...а то перестают белок потреблять и думают все ок будет.. получают алиментарную дистрофию.
Я еще читал, что те, кто веган, но иногда мясо рыбу себе позволяют, живут дольше и мясоедов, и чистых веганов.
Есть еще октолактовеганы - яйца и молоко потребляют.. это еще куда ни шло.
Рената Камзина
Лучший ответ
Валерия Жиянбаева алиментарную - это как? с алиментами?
я полным вегетарианцем быть не могу, увы...
была на безработице, поневоле сидела на капусте и перловке,
пошли сильные проблемы со здоровьем

так что мне нужна рыба и мясной белок тоже

а знакомый хорошо зарабатывал и без меры ел,
тоже стал болеть . долго лечился безуспешнго.
его на вегетарианскую диету посадили врачи,
он выздоровел и теперь так и ест одну травку
у меня один такой
очень хорошо, но там полностью весь образ жизни. не одно питание
Есть такие но выглядят они не супер . Лица серые торчат кости мне такая диета не нужна .
Hasmik Dallaqyan
Гузелия Закизанова Я толстый веган.
есть и вегетарианцы
гемоглобин понижен
ногти и волосы ломаются
Моя подруга-вегетарианка хорошо выглядела, но умерла, увы...
Нна Кушнр
Ужасно. Доходяга с серой кожей, плохими волосами и плохо скрываемым раздражением.
Елена Демченко
Татьяна Панкрашина может человек от рождения желчный и некрасивый?)
Валерия Жиянбаева секрет в том, что обмен веществ - дело очень индивидуальное
зависит от ДНК и группы крови и пр условий
чукча не ест бананов и жив здоров
Не интересуюсь я чужими диетами.
Артём Кунгуров
Есть одна знакомая - обычная внешность и здоровье. Я когда-то хотела отказаться от мяса и рыбы, но не смогла, началась слабость, пропила синтетические витамины - прошло, но это не для меня, слишком сложно.
Был знакомый мужчина, выглядел всегда плохо, худой, зелёный... отца знакомый. Умер не дожив до 60. И ещё есть одна знакомая, когда ей было лет 35, выглядела плохо - старая, жёлтая... прошло лет 25, она так же плохо выглядит))) но фигура правда супер и сейчас
Дина Тажаякова
конечно, лучше.
но это оч сложно отказаться от мяса....
Я таких в своем окружении не знаю. Сама ела мясо и буду есть. Не скажу, что я выгляжу прямо супер, но моложе своих лет.
Галина Катцина
Валерия Жиянбаева а оГУрцы и свёклу?
Друг, веган, 25- стаж вегетарианства) по началу было лучше, сейчас и истощение у него и болезни, ему нужно мясо, пробывал опять есть жкх не принимет.... в целом ужас ужасный
Дарья Романюк
У меня нет таких знакомых. Все мяско уважают
мне 40, выгляжу лет на 5 младше. не ел мясо, рыбу, яйца 10 лет. сейчас два года ем мясо и вижу что состарился.
Людмила Галюк
Светлана М Чувак, нас в России старит экология, да и возраст у тебя берет своё...
а нет у меня таких. все любят нормально поесть. )
хотя... есть у подруги дочь... она веган. просвечивает насквозь...
Э.
Элла ........
Нет таких, все любят кушать.
Один помер уже, одна вся болявая, а третий весь синенький с впалыми щечками. Я не вру.
Лиза Мартынова
я с папой кушаем мясо и все нам возраст занижают сильно. он самого человека зависит.
Валерия Жиянбаева я тоже на "комбинированной" диете, мясо ем зимой... обожаю рыбку
очень люблю быть вегетарианценм летом. когда всё свежее :) с грядки

но пока я активна, и моих лет мне не дают
Безусловно
Елена Дерюгина
Я таких волшебных только в интернете встречаю.
в жизни не с кем даже побегать. все такие ленивые.
интернет живет своей жизнью.

ну разве что, давно "слежу" за одной девушкой
мясо и рыбу не ест, ребенок с рождения тоже
ей 33
выглядит херово
при чем уход такой дорогой, возрастной, хотя рано еще
фигура норм, худая
но шкура на лице ...мдя.... были фотки ее без фильтров и фотошопа. она не скрывала, что шопит фотки.
Татьяна Юшкова
У меня есть такая знакомая. Не скажу что красавица. Полная все равно хотя не ест мясо. Кожа плохая от природы.
Как бы не только питание влияет, но и в целом образ жизни (сон, качество еды), экология, гены и возраст все равно берет свое что не ешь.
А звезды еще делают дорогостоящие косметологические процедуры, ходят на профессиональные массажи, отдыхают на лучших курортах и причем у них работа не напряжная и не вредная.
чукча не ест бананов и жив здоров,
И СОЛНЦА ТАМ МАЛО И НА ПЛЯЖ НЕ ХОДИТ...
да, есть подруга сыроед, у нее всегда полно энергии, хорошо выглядит, здоровые волосы, ногти и прочее.
по началу, конечно, ей было трудно, но вот она уже как 2 год занимается этим, и все прекрасно. Но конечно про спорт тоже на надо забываь
Обычные люди лучше выглядят. Вегетарианцы не получают нужных витаминов, и поэтому выглядят худощавыми.
такие люди мне уже не друзья
А*
Аnna *
я тоже сыр люблю