Домоводство

А среди ваших знакомых есть такие кто выиграл в лотерею, а если есть что выиграли ?

сегодня услышала от коллеги . что в ссср на свадьбе жених стал дарить гостям лотерейные билеты ну там на конкурсы всякие и вот один самыыыыыыыый самый бедный выиграл аж три . а когда прошла лотерея то оказались они выигрышные, холодильник, плита и телевизор, что по тем временам было очень круто
Уважаемый автор! Про холодильник м. б. и правда, и про телевизор тоже! Но вот плиты ТОЧНО в лотерею не разыгрывались, они даже в магазинах не продавались, их получали вместе с квартирой и меняли только в случае капитального ремонта дома. Вот так-то!)) ) Так что наврали Вам.
Saltanat Alimbaeva
Лучший ответ
да что теперь скрывать.. .
я такая

пару раз выигрывала по 1 рублю
Есть - по мелочам
Да вы чо? нам очень долго вручали каждый месяц лотерею по 1 рублю--пару раз я выигрывала по 1 рублю ...даже не слышала, что кто-то что-то выиграл... Было Спортлото--в 80 году--можно было выиграть от 50 копеек до 25 рублей... по 1 рублю--выигрывала
Наталия Артоболевская говорят какая то вещевая лотерея была
мой муж иногда выигрывает пару тысяч рублей
в сссровкие времена моя прабабушка в лотерею огромную сумму выиграла. ну если по нашим меркам сейчас брать - то это миллионов 5.
но на тот момент, когда она узнала о такой победе... билет она уже случайно выбросила. а ее сынуля мусор уже вынес) с инфарктом в больницу попала....
Татьяна Краснова Ну если билет был выброшен, как же она узнала, что он выигрышный? Неужели наизусть выучила серию и номер билета?)))
мы выиграли машину в далекие сср, но машины нет билет просто выкинули. А выигрыш долго ждал нас в сберкассе. долго переживала когда узнала.
Елена Лаптева
Знакомый как-то сорвал джек-пот в Бинго, что-то около 15 млн. рублей. Все пошло прахом, как в семье из Уфы, которая сорвала когда-то 30 млн. Купили машину, разбили сразу же, начались пьянки-гулянки. Сельские жители, работали много, жили не богато, но и не бедствовали. Деньги кончились, жизнь сломана. Могли бы хотя бы в квартиру вложиться в городе.
Г* А*