Домоводство

Сколько ваших знакомых заболело короновирусом?

Официально 0. Реально многие уже переболели за зиму.
Mарианна Оле
Лучший ответ
Никого
Алёна Жаринова
С подтвержденным диагнозом знакомых нет, но есть знакомые знакомых.
А вообще у нас распространено мнение, что мы давно уже болеем здесь этой дрянью и многие переболели, просто не проверяли никого. Уже не первый месяц ходит странное ОРВИ, переходящее в пневмонию, и врачи об этом говорят. И мы на самой границе с Китаем.
Светлана Кустова У нас тест сдать можно только приехавшим из Европы и контактируемым с заражёнными. Все!
У нас в городе официально 7 человек больны. Знакомых среди них нет.
Юлия Соловьева
Я хоть и живу в Москве, где больше всего случаев . Но не одного знакомого такого нет и в округе где диву тоже ничего нет
Елена Макарова
Из 150 т. ж., закрыли 6 человек. Из знакомых ни одного.
пока никто
Москва- из знакомых- соседей -ни одного, слава Богу
У нас вообще в посёлке нет зараженных.
Катюша Котельникова так и сидите в своём посёлке нос не высовывайте
0. И среди знакомых моих знакомых такой же результат.
Эля Яковлева
у нас большой город, знакомых по работе немеряно... но я вряд ли буду иметь доступ к этим данным, если только QR коды по цвету не станут маркировать как в китае и каждый квадрат метить. в апреле обещают тесты на антитела - если будут в свободном доступе, то сделаю. кто чем болел с января по март - хз
Elena Eguzhinskaya
Я сама чем то переболела, сейчас зять температурит, пневмония странная у одной семьи была- выздоровели, знакомый в штатах тяжело переболел чем то, девочка из Москвы приехала- диагноз пока пневмония, у друзей 15 летний сын госпитализирован- пневмония.
Живу недалеко от больницы, сирена скорой помощи сначала была раз в час, потом раз в 30 минут, вчера каждые 15, я записывала.
еще бы в италии не умирали, солнце, тепло, ультрафиолет, а ах позакрывали в душных помещениях, где спертый воздух, тут и молодой здоровый организм заболеет, у стариков и так нарушена вентиляция легких
Венера Валеева
Надежда Карпова Вы серьёзно?
к счастью нет таких
Без Имени Тк, 3/9
надеюсь, что никого не коснулось
Да я вижу только ваших...
Из всех областей никого.
пока 0..
Нина Ерина
Молчат
один
Natasha =)
Ирина Машкова
Похоже, что трое.
Симптомы похожие, но анализ не делали
Пока ни одного.
Никто
Юлия Глотова
Около 10, более сотни на карантине, двое переболели.
0.