Домоводство
Сколько ваших знакомых заболело короновирусом?
Официально 0. Реально многие уже переболели за зиму.
Никого
С подтвержденным диагнозом знакомых нет, но есть знакомые знакомых.
А вообще у нас распространено мнение, что мы давно уже болеем здесь этой дрянью и многие переболели, просто не проверяли никого. Уже не первый месяц ходит странное ОРВИ, переходящее в пневмонию, и врачи об этом говорят. И мы на самой границе с Китаем.
Светлана Кустова
У нас тест сдать можно только приехавшим из Европы и контактируемым с заражёнными. Все!
У нас в городе официально 7 человек больны. Знакомых среди них нет.
Я хоть и живу в Москве, где больше всего случаев . Но не одного знакомого такого нет и в округе где диву тоже ничего нет
Из 150 т. ж., закрыли 6 человек. Из знакомых ни одного.
пока никто
Москва- из знакомых- соседей -ни одного, слава Богу
У нас вообще в посёлке нет зараженных.
Катюша Котельникова
так и сидите в своём посёлке нос не высовывайте
0. И среди знакомых моих знакомых такой же результат.
у нас большой город, знакомых по работе немеряно... но я вряд ли буду иметь доступ к этим данным, если только QR коды по цвету не станут маркировать как в китае и каждый квадрат метить. в апреле обещают тесты на антитела - если будут в свободном доступе, то сделаю. кто чем болел с января по март - хз
Я сама чем то переболела, сейчас зять температурит, пневмония странная у одной семьи была- выздоровели, знакомый в штатах тяжело переболел чем то, девочка из Москвы приехала- диагноз пока пневмония, у друзей 15 летний сын госпитализирован- пневмония.
Живу недалеко от больницы, сирена скорой помощи сначала была раз в час, потом раз в 30 минут, вчера каждые 15, я записывала.
еще бы в италии не умирали, солнце, тепло, ультрафиолет, а ах позакрывали в душных помещениях, где спертый воздух, тут и молодой здоровый организм заболеет, у стариков и так нарушена вентиляция легких
Надежда Карпова
Вы серьёзно?
к счастью нет таких
надеюсь, что никого не коснулось
Да я вижу только ваших...
Из всех областей никого.
пока 0..
Молчат
один
Похоже, что трое.
Симптомы похожие, но анализ не делали
Пока ни одного.
Никто
Около 10, более сотни на карантине, двое переболели.
0.