Домоводство
Какая соадость больше мужская? :) Чем вы и ваши знакомые мужчины лакомятся из сладкого?
Муж всеяден. Но больше предпочитает зефир, пастилу и шоколад.
Варенье, печенье, конфеты леденцы.
Мой деть, а он дяденька, трескает всё подряд. Я бы при таком пожирании весила бы килограмм 300))) Он при 185 см в районе 75 кг
Мужчина ест все что сладкое и вкусное .
Пивом и мясом.
Муж приходит домой и говорит жене:
- Ах ты, моя сладкоежка! Иди, я купил тебе два килограмма кильки.
Любит чёрный горький шоколад и шоколадно-вафельный торт.
мед, шоколад. виски
муж казенаки и сгущенку любит, еще малину), сын халву и опять же сгущенку)
Мой всё метёт, что есть сладкого . У подруг мужья так же.
без разбора - сметет все, любит сладкое, особенно сгущенку
изредка сьедаю плитку горького шоколада
Мороженное на первом месте-и папы, и муж, и сын-все любят!
Пироги сладкие ест, с яблоками, сливами, вишней, вареньем
Мой на работу к завтраку и к обеду что-нибудь да берет.
На фото его выдвигашка со сладостями (с буквами не считается, свекровь принесла ребенку, а он не ест), есть еще шкаф с орешками всякими, чипсами, там еще напихано тоже сладким, лучше этого не видеть))) Хорошо я столько не ем, иначе Колобок еще тот бы получился, полный дом соблазнов ))))

Мороженое, торты, конфеты шоколадные, кексы.
Муж сладкоежка. Но за тирамису согласен даже целый день посуду мыть.
Моему пофиг, он все ест.
черный шоколад с кусочками какао-бобов и мед
Водка. И шоколад кусковой
У мужа любимая сладость конфеты батончики. Мне нравится крем блюре, торт птичье молоко, прага, ленинградский
зефир, мед, торт
Мой очеень любит разные тортики, да все любит из сладкого.
Мороженое.
мороженое берет минимум пять пачек