Домоводство

Кто более жестоко поступает вегетарианцы или мясоеды?

Мясоеды поедают животных. Выращивают и убивают ради своей еды.
Вегетарианцы обедают несчастных животных, тем самым принося страдания через голодную смерть. Опять же почему они считают, что растения это не живые организмы и что они едят не животных но в другой форме существования?
Malch 123
Потому что у растений нет МОЗГА и МЯСА!!! Вегетарианцы никогда не смогут объесть всю траву в мире, потому как ее сажают и люди и природные условия
Данилюк Рина
Лучший ответ
Malch 123 это по вашему мнению у растений нет разума, он у них есть и они им управляют своими процессами на своем уровне. А мясо растений это их тело.
а вы чем питаетесь?
Вегатерианцы жена им крови хочется
Вера Шишотова
Никто. Естественный ход вещей. Одна популяция выживает за счет другой. Если бы растение считалось венцом эволюции (может и напрасно, но это другой вопрос) оно жрало бы ТЕБЯ. Кстати, есть такие растения-людоеды - где-то в тропиках. Уж они то никаких мук совести е испытывают.
Ася Пантелеева
Я не задумываюсь, ем мясо, да ем .
Случись иная ситуация, мной эти милые зверюшки тоже не побрезговали бы .
Киллеры.
Эл
Эллая
Конечно мясоеды. Растения, конечно, тоже живые, но сорвать морковку и убить корову - это разные вещи. И только идиоты не видят разницы.
Потому что любой нормальный человек, который учился в школе, знает, какая нервная система у животных и у растений. А так же об уровне сознания животных и растений. И только идиоты не понимают разницы...
Ажар
Марина Николаевич предлагаю
поедать людишек
бабы ещё нарожают
Я мясоед, но я ничего не выращиваю, просто иду в магазин и покупаю мясо. Мой друг веган идет в магазин и покупает овощи. И нам обоим абсолютно пофиг на то, что мы кого-то объедаем. Вот такие мы жестокие.
Кто вам сказал что они считают растения не живыми? Они живые. Просто вегетарианцы считают что питание плодами, растениями, корнеплодами более естественно, потому что при разрезании мякоти помидора у человека выделяется слюна, а при перерезании горла корове, изо рта человека скорее польется блювота, будет присутствовать страх, жалость к этому существу - эмоции отторжения

А для вас переехать на машине помидор и котенка это одинаково?)

Плюс можно подумать мясоеды едят исключительно только одно мясо) хотела бы я посмотреть на таких, и на их ЖКТ.
Ольга Селезень
Ажар Автору вопроса такие тонкие материи не понять, поверьте:
вегетарианцы ответят за всё! Сколько овощей было истреблено? Сколько юных картошек в адском пылу закончили короткую жизнь свою?
Наталья *