Домоводство
Вы бы стали встречаться с парнем, который вегетарианец и занимается йогой и медитацией?
честно, то поостериглась...
нет
А почему бы нет?
о, отлично! и друг, и учитель.... супер!
а что тут плохого?? ? тоже стала бы заниматься йогой, говорят интересно и полезно...
Я сама вегатарианка! Стала бы, а что тут плохого? наоборот интересно. Но вышла уже замуж, так что не буду!
Нет.
если мясо не есть его будет трудно прокормить, часто готовить надо
Попомнишь! У него и секс будет -"вегитарианским" с выегиванием, а оправдываться будет, войдя в медитацию! Гони - его подальше!
знаете если он этим занимается себе в удовольствие, не навязывает свою точку зрения окружающим, жизнерадостный человек, способный подстроится под вас (например совмесное посещение друзей и родственников без каприз за столм и нравоучений) то конечно это не повлияло бы на мое отношение. но просто частенько такие бывают страшными занудами
а почему нет, самое главное чтобы он не навязывал свои увлечения
Нет мне такие не нравятся. А так вообще да. Вместе вести здоровый образ жизни это же клево!!!
почему бы и нет?! А вдруг вы для себя найдете что-то толковое?!!!
Конечно! Обычно к этому набору прилагается тантрический секс - попробовать стоит!
А разве это недостатки?
Категорически нет!!! Ведь мясо оно очень полезно (если правильно готовить). А если ещё йогой и медитацией будет заниматься, то он будет постоянно отсутствовать, не уделять тебе время и витать в облаках!