Домоводство

встречаюсь с парнем и когда мы едем отдыхать куда-нибудь за границу то за тур платит каждый сам за себя(

я понимаю вы сейчас подумаете что менч только деньги интересуют и.т.д но это не так!!! просто мне 26 лет и так хочется найти парня чтобы он сам предложил мне поехать на отдых к морю и оплатил всё сам!!!!
Если каждый платит за себя, значительно веселее ехать с подругой
~*
~Natali~ *
Лучший ответ
думаю, найдется куча желающих пригласить Вас и оплатить расходы :))
т. е. Вы хотите стать содержанкой? :)) приготовьтесь к тому, что возможно ни внешность ни возраст и какие-то ещё данные Вас в мужчине не устроят, зато его кошелек будет для Вас открыт :)
Fierce `
хм, если встречаетесь и даже не живете вместе, но станно вообще думать даже, что чужой человек будет платить за вас
Veronika Sergeevna
Вы же не муж и жена! Так что-всё правильно!
Елена Уколова
Ну так ищите! Кто ищет-тот находит.
У Виталия - лучший ответ!!!
Эээ, погодите, а это не у вас пятеро детей случайно??
Т!
Танюшка !!!))))
Я бы тоже не отказалась.
да я бы с такм вообще даже никаких отноешнйи иметь не стала, если хочет ехать в отупск с тобой так пусть и платит за обоих сам
найдёшь
Irina Yuzhakova
ну я тож не понимаю, нафига тогда ехать с ним, если вы сами за себя платите, действительно лучше уж тогда с подругой, зато позажигали бы, еще бы и познакомились с кем-то.
нафиг его. скорее всего он просто жмот
а ты с парнем встречаешься потому что он тебе нравится, или потому что ты хочешь у него на содержании быть?

если второе - то иди, продавай себя олигархам
Юлия Халдер
а ты попробуй свозить себя и его куда-нить за свой счет.
Живи по простому правилу. Не требуй от других того что не в силах сделать сама. Поверь помимо тебя в его жизни есть много важных и не очень важных, но нужных вещей. И все они требуют денег. Тем более парень это еще не муж и по сути он тебе ничего не должен. В принципе он может сам или с друзьями уехать и хорошо провести время, но забивает на всех и едет с вами.
п. с. №1:
значит ищите себе другого, если Вам не по душе такие открытые отношения.

п. с. №2:
нормальные отношения - никто никому ничего не должен. Меня такие бы устраивали.
Ну а если бы у меня денег не было на отпуск, я бы просто сказала - "езжай, дорогой, сам, у меня на данный момент просто нет средств для проведения отпуска".
В вашем случае только мечтать, вот и подумаем теперь на досуге зачем столько детей если ничего не можешь себе позволить. Какой парень, разве муж оплатить не в состоянии если таковой имеется конечно?
я этого тоже не понимаю, но вы не первая от кого я слышу, что в поездках каждый платит сам за себя
Я тоже считаю. что если пригласил поехать, то оплачивай. Я согласна со вторым ответом.
Прикольный мужик) ) может тоже так делать? что-то мне даже в голову такое не приходило)))
Светлана С
Я так понимаю, вы восточная девушка и требуете к себе ответсвенного отношения. И оно правильно, но вам тогда и мужчина такой же нужен - традиционных взглядов. Мой муж был в самом настоящем шоке (в медицинском смысле) , когда узнал, что в России в порядке вещей в паре делить расходы, и даже невесте скидываться на свадьбу.
я такого не понимаю!!! но с другой стороны не кто не сможет попрекнуть тебя, что мол я за тебя платил!!!!
Я думаю, что парней тоже надо понять. Не может же он всех девушек возить за свой счет. Он ведь тоже еще не сделал свой выбор в вашу пользу. Значит у него есть сомнения по поводу вашего совместного будущего. А может он просто на машину копит или на квартиру?
М}
Муфетта]]] }))
Ты с этим парнем пока только встречаешься. Если вы станете одной семьёй, тогда и бюджет у вас будет один.
Лисёнок
Принцып ваш понятен: на парня хочется положиться, а то вдруг он себя и в браке будет так вести. Многие мужчины сейчас себя так ведут: плати сама, не сама - значит спи с ним. То есть деньги даются за что-то или не даются, потому что их нет.