Домоводство
Вы бы не стали встречаться с парнем, который моется в тазике и ездит на жигулях?
кто, если не я)))) ) сдам тазик в аренду парню с жигулями)))
главное что он вобще моется! а в остальном, лучше плохо ехать, чем хорошо идти !
я нет.. . :) И причина думаю не в тазике. . :)))))))))
Но ведь моется же. Еслиб не мылся была бы проблема. Зажрался хомячок.
в тазике конечно подозрительно, в баню его, что не пускают? а на жигулях частенько ездят, очень обеспеченные люди - только очень умные!
знаете, главное, что вообще моется, а жигули тоже машина...
Вначале же узнаешь парня. а потом уже (если он сам скажет) узнаешь про тазики и жигули. А вообще в нашей стране многие живут в частном секторе, ГДЕ МЫТЬСЯ НЕГДЕ, наше правительство не всех хатами обеспечило, а попробуй купи хату, если зарплата составляет от 10000 руб и не слишком постоянная. Это я про частников.
А вообще=-то лет 200-300 назад и ПРИНЦЫ МЫЛИСЬ В ТАЗИКАХ. И НИЧЕГО, ПРИНЦЕССЫ ЗАМУЖ ШЛИ ТРОЛЬКО ТАК!!!
А если он перспективный и красивый? Сегодня он моется в тазике и ездит на жигулях, а завтра в собственном бассейне плещется и на мерсе катается, только рядом другая девушка, которая не побрезговала тазика и жигулей.
Так именно такие потом и пытаются достичь чего- то в жизни. Примерно за такого я 4 года назад вышла замуж. Теперь, благодаря ему, у нас две иномарки, квартира и любимая доченька, которая к слову говоря, тоже сейчас моется в тазике (просто маленькая еще) .И нам с ней абсолютно безразлично, что у папы совсем недавно еще ничегошеньки не было!!!
это получше, чем вообче немоется и ездит на своих двоих!
Ну во первых он хоть моется и то спасибо! А если уже есть машина то значит он не так уж без надежен
Так... подьезжает парень на красных жигулях и говорит "я моюсь в тазике! Будешь моей девушкой? " Так 4то ли? А вообще главное 4тоб хороший был 4еловек.
если у него умственные способности гораздо выше его материальных, то вполне.... Многие нынешние богачи мылись в свое время в тазике
он несмотря ни на что моется и старается поддерживать себя.... не важно на чем он ездит, вам в голову не приходило чтоу нас пол России живет без газа и горячего водоснабжения.... и многие ездят на жигулях.... за МКАДом тоже Россия
О боже.. главное что он меня не научил в тазике мыться... а жигули-эт машина.. правда отечественная. ну ни че.:) лучше чем пешком.
а какая ра3ница, где он моеца и на 4ём е3дит? ?
главное 4тоб 4еловек хороший.. .
но 4есно, таких индивидумов не встре4ала =))
главное 4тоб 4еловек хороший.. .
а это не имеет значения моется в тазике или ездиет на жигулях главное вот в чём в человеке
Насчет тазика трудно сказать, а на жигулях я сам езжу. ВАЗ 21074.
главное чтобы человек был хороший, тазик не проблема, радуйся что хоть жигули есть. если тебе нравится парень и ты хочешь быть с ним, то полюбишь и жигули.