Домоводство

Это нормально, мыться в тазике в 21 ом веке?

Татьяна
Татьяна
5
боюсь, что нет
Елена Ахломова
Елена Ахломова
11 232
Лучший ответ
Нормально . Но я лучше бы душ предпочел . А если нет душа, то можно нагреть воду и вымыться темным вечером во дворе. У нас такой двор, что никто не помешает .
Почему с сказал нормально? В 90- годах я видел рисунок Интерфронтовской газеты, где было изображено будующее Латвии . На рисунке мужчина мылся после рабочего дня. Он был изображен как мускулистый Шварцнегер .Он мылся над тазиком, поставленным на табуретку. .А супруга, красивая латышка, льет ему на голову из кастрюли воду через друшлаг .
Вот в этом друшлаге и был весь юмор .
Это к тому что у Латвии нет своего газа. И действительно опопление и подогрев воды стали очень дорого стоить .

Но я в таких случая обычно в баню хожу. А один раз купил абонемент в бассейн на месяц. Там положено мыться до бассейна и после него .
И сейчас буду делать ремонт ванной и куплю абонемент в спортивный комплекс. Там тоже есть душ и не 1, а 22.
А вы что думаете что в 21 веке у всех есть ванна и горячая вода???? Глубоко ошибаетесь. Главное ввообще мытся и не важно где.
Лидия К
Лидия К
24 023
Нет. Но если нет бабла коммунальные оплачивать, то самое то...
кому как удобно....
Это нормально - летом, когда воду горячую отрубают, целый месяц в тазики играюсь.
Нормально, если выхода нет. Самое главное гигиену соблюдать!
наше государство. считает, что да)) )
В нашей квартире, например, изначально не предусмотрены ни ванная комната, ни хотя бы душ. Поэтому душевую кабину ставили сами на кухне.. . и при этом еще заплатили государству, чтобы оно дало разрешение на это)) )
вот такой дурдом! РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
П. С. Это в Питере... страшно подумать, как дела обстоят в провинции.
лучше уж так, чем никак
Когда у нас откл воду я тоже моюсь в тазике.
ZM
Zhadra Menlikulova
2 696
Дело не в тазике, а где чел. живет. Я была в Белорссии. В большой деревне нет обещественной бани. А у белоруссов в водворах не принято строить свои баньки. Зима. Река замерзла, в которой моются летом. Вот и моются всей семьей в тазике. Буквально.
Алина Анохова
Алина Анохова
2 632
нет... но у кого нет выбора наверно нормально.... =))))
Мне кажеться, что это личное дело каждого, ведь многие люди на даче, в саду, в огроде именно так и делают и ничего постыдного тут нет. Даже во многих гор. больницах, где душ вообще не предусмотрен люди вынуждены обходиться тазиками!
ХА! Каждое лето месяц профилактики я задаю себе этот же вопрос. (Ответ неважен-результат не меняется)
не у всех людей одинаковие условия проживания. кому-то нормально
а вы ищит позитив в слове МЫТЬСЯ! а то некоторые и джакузи не моються и ходят как чушки по пол года грязные!
конечно это не нормально.