Домоводство

Женщина в браке 21 века может сказать мужу - с какого перепугу ты просишь меня гладить твою рубашку?

Если надо - погладит сам. Он не рукожоп и не нытя.
И не после слов, с какого перепугу, а просто мне некогда. "Если хочешь, что бы погладила иди и делай то, чем я сейчас занята...."
Natasha Martyshchenko
Лучший ответ
Мужчины же говорят, что бюджет раздельный, поэтому рубашку могут сами себе погладить.
**
**valentina **
может
но смотря в какой стране
в европейской российской сша вполне
а в азиатских (не всех) и мусульманских и арабских это вряд ли.
скорее получит по шее за такую наглость и будет забита камнями
про мексиканцев бразильцев всяких не знаю вообще
Катя Приходько
Пономарева Надежда За такое у них камнями не бьют))
Если она не умна, то может, и мужчина быстро найдет ту, которая захочет ему гладить рубашки
... и тут же уехать к маме. Навсегда.
Ольга Гофман
И в 20 могла
Skaidrite Bazuleva
Нахрена такая женщина мужчине?
Пусть тогда сама себя обеспечивает в декрете и на пенсию выходит на равне!
Пономарева Надежда Если Вы живете в воображаемом мире, то скажу Вам, что 90% женщин сейчас сами себя содержат и на пенсии РАБОТАЮТ.
Если работает, то может сказать.
Оксана Голубева Тогда какого рожна она на пенсию на 5 лет раньше выходит жопу на диване у сериалов наращивать?
Внушить ему, что полотняные рубашки не носят в 21 веке, носят трикотажные
Вообще гладить ненавижу.
Форму как гладил до нашего знакомства гладил так и продолжает.
С какого перепугу я вообще должна гладить в 21 веке? Сейчас полно тканей, которые не мнутся. Надо покупать одежду из них, а о глажке забыть. Я именно так и сделала. Даже не знаю где лежит дома утюг. Просто ненавижу гладить и вполне можно этим не заниматься. А вот готовить люблю, крутить заготовки - тоже. И мужу не надо мне вещи гладить, я не глажу ничего и никогда уже много лет. Я деньги зарабатываю, у меня огороды, грибы, мне некогда заниматься такой ерундой как глажка. Пусть домохозяйки гладят
Aigul Khassanova
Я не глажу, например, несмотря на то, что муж содержит.
Причина в том, что не умею, а он не носит рубашек
Юля Машковская
Нет, так быдло женского пола может ляпнуть и остаться одна .Век 21 или 23 не решает женщин женственности, если они сами от этого не избавятся только
Гулнара Эргашова А если и он, и она - работают? То есть жена приходя с работы должна ещё обслуживать "сильный" пол?
Такой вопрос она не может задать, если она домохозяйка и не работает. В других случаях (когда оба работают) это вопрос справедливого распределения обязанностей.
Ас
Аська
Оксана Голубева Пусть тогда в декрете себя обеспечивает и на пенсию наравне выходит!
а чем женщина 21 века хуже женщины века 11го?
Pantera Sq чем этот ответ лучше моего, который был удален модератором?
Вполне