Домоводство
А если женщина в браке взваливает весь быт на свои хрупкие плечи, то почему в этом виноват муж????
Оба виноваты женщина тем что позволяет это, мужчина тем что обнаглел...
потому и взвалила. что мужик таков!
Ну, а кто? Женщина ведь всегда права!
он никогда ни в чём не виноват
потому что ни хрена не делает
в городских квартирах какой быт ?? понимаю в частном доме когда есть сад огород ..
И не говори! Взваливают на себя, взваливают, а потому делают вид, что совсем этого не хотели!
А кто? Всегда муж во всем виноват!))))
Он виноват в том что не проявляет сознательность. Бытовые проблемы нужно разделять. А мужики зачастую считают что жена - решение всех проблем.
Потому что хороший муж или помогает жене или облегчает ей ведение хозяйства покупкой бытовой технике, которая больше, чем на 2/3 облегчает ведение хозяйства.
сама приучила так. я тут вычитала перл: "мой муж не то что вчерашнее разогретое есть не будет, а даже сегодняшнее".
я бы кастрюлю такому на голову надела вместе со вчерашним и сегодняшним
Потому, что мужчина не ребенок, которому нужно его обязанности разъяснять. А женщина всегда будет стараться обустроить быт и сделать дом уютным, с мужской помощью или без нее. Странно, что женщина заслуживает за это порицание.
Муж и жена виноваты обоюдно. Существует "брачный контракт", в котором по пунктам перечисляется всё, что обе стороны хотят обозначить в качестве условий друг другу до оформления брака. Никто ничего не должен на себя взваливать больше, чем оговорено заранее. В противном случае развод, плюс неустойка за несоблюдение контракта. :)
потому что он не помогает)