Домоводство
неужели девушки совсем в 21 веке обленились?? +++
для того чтобы не следить за ногтями - делают наращивание, для того, чтобы легче стало мыть окна - ставят пластиковые, чтобы по полу не ползать с половой тряпкой - пользуются шваброй... и примеров еще куча...
живя в больших городах -почему бы и нет? да и на дворе 21 век.... а в деревнях ведь все по-старому
Вообще то пластиковые окна тоже мыть надо, они также имеют свойство пачкаться.
За то они крутых женихов хотят, по "статусу", хотя сами "от сохи"- навеяно вчерашней Давай поженимся.
Какой коЧмар.... пластиковые окна.... А ПО ВАШЕМУ ИХ МЫТЬ НЕ НУЖНО???? ХА-ХА-ХА )))) Ну вы по моему пластиковые окна только по телевизору и видели, раз несете такую бредятину ))) Вам они не светят точно ))))
Швабра.... если лично Вам нравится ползать на карачках, это дело личное и я никакой связи с ленью я не вижу совершенно )))
Ногти.... ужас то какой... и правильно на кой ногти нарощенные той, которая драит как солдафон полы руками, естессно лучше свои кротко обрызганные ))))
Забавная вы женщина ))) Надеюсь бельишко вы стираете исключительно в проруби )))))
А уж как мужик обленился!! ! На мамонтов не охотится, рыбу гарпуном не ловят, в поле с сохой не идет...
Правильно! Изгоним достижения прогресса из своей жизни! Вперед к каменному веку!
господи. какая чушь....
а что. изобрели окна самомойки? или вы думаете, что пластиковые окна мыть не надо? и почему я должна ползать кверху жопой и вытирать пол, если на это есть швабра.
кароче хрень вы несете
Пластиковые окна еще как мыть надо
с чего вы взяли что их не моют
или легче мыть
с чего вы взяли что их не моют
или легче мыть
Я даже не хочу вспоминать сколько времени стирка у меня занимала 20 лет назад, это утром в субботу доставала тазы, сортировала белье белое, темное цветное, замачивала, через пару часов на машинке фея (ведро с моторчиком) все это прокручивала, потом в ванной пол дня на несколько раз выполаскивала, потом выкручивала и развешивала, а потом под дня уработавшаяся лежала, а теперь стирку вообще не замечаю, бросила на недели, обычно на ночь, утром достала повесила, красота.
Ну вы полегче на поворотах! Пластиковые окна - не для легкого мытья ставят! И швабру не вчера изобрели! А вы, чтобы хлебушка покушать, в мае с сохой в поле, да? А в августе с серпом?
У меня 14-и летний сын ваще до сих пор в памперсе ходит, мне лень к горшку приучить...
Запомни, дэвушка: Человек не должен ползать!
как всегда глупость у вас логическая получается...
А в рыло ногой. . Слабо???
так и скажи ШО у тебя нет на все это баблища)
От куда берутся такие мышления, для меня остается загадкой....
почему ты такая глупая?? ? тебе не страшно в этом злом мире?
Наращивают ногти совсем не для того, как впрочем и окна пластиковые ставят.. .
Современная техника экономит в первую очередь время и нервы, а вы продолжайте дальше белье в проруби полоскать. Вы ведь не ленивая и именно так и делаете?
И готовить на костре надо.
Дурацкое сравнение.
А ты дурочка, небось всё ещё по полу ползаешь с тряпкой. Поумнеть пора и пользуйся шваброй, и спина не болит и время экономит.
А ещё очень лень постирать руками, ведь есть же машинка. А ещё бы придумали машину, которая будет за нас гладить, подметать и мыть полы, готовить кушать.
Уважаемая, швабра это не лень а удобство, окна пласт. защищают от шума... вы еще скажите зачем памперсами пользуются могли бы и пеленки стирать
а уж мужики-то какие ленивые пошли!!!! вместо машины-лошадь и покосы, вместо вискаря-самогон, вместо сотика-почтовый голубь, да и лампочки нахрен нужны-свечами обойдемся....
И что тут плохого???
А что Вам не нравится?
Почему не пользоваться тем, чем удобно?
Еще скажите, что совсем плохие, рожают в больницах с акушерами, а не как раньше в полях :)
Кстати, пластиковые окна ставят потому что шумоизоляция хорошая, а мыть любые окна одинаково :)
Почему не пользоваться тем, чем удобно?
и не говорите, просто ужас ...:)
от прогресса никуда не деться
капец !!!до чего дошел прогресс !!!то ли ещё будет
А почему бы и не облегчить себе жизнь?
Ну, давайте будем как в прошлом веке - воду носить коромыслами, по вечерам плести пряжу и шить себе платья. Стирать в реке на доске и т. д.
Безобразие) , чтобы не стирать руками выдумали себе стиральные машинки, чтобы не разводить костер - газовые плиты, чтобы не ходить в театры - покупают телевизоры, и О УЖАС!! ! чтобы не ходить пешком ( ну, скажем от алексеевской до юго-западной) ездють на машинах!!!! ЖЕеееееееесть
лень двигатель прогресса... нормальный процесс, люди во все времена работают над тем, чтобы облегчить существование.. .
тогда уж пошло и машинкой стиральной не пользуйтесь, стирайте вручную... и пылесосом... и еще много чем
cтранное сравнение!
что значит обленились?
девушки побольше мужчин со всеми этими наворотами делают
и работают, и с детьми посидеть, и убраться, и поесть приготовить успевают
Ну насколько я знаю пластиковые окна в пятьсот раз дешевле поставить, чем деревянные. скорее экономят + звукоизоляция, а тем, у кого окна выходят на дорогу это необходимо))
лень тут не причём!
экономия времени, главное, чтобы была оправданная,
похоже на то....